Общество

Что за мода такая у девушек одевать черное белье под светлую кофточку-блузку-платье, которые просвечиваются?

Это не мода! Это безвкусица и колхозный "гламур"!
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
нормальная мода, но лудше красные труселя
"нет, оно почернело от горя ..."
это мода называется "возьми меня"
Так было модно пару лет назад у них (за пределами России) носить... надо следить за тенденциями мировой моды двухгодичной давности... посмотрите как-нибудь на досуге модные показы от дизайнеров (gayзайнеров - так точнее будет) и определите, можно-ли вообще где-либо ЭТО носить... а то что тенденции в России всегда запаздывают, так это дураки и дороги виноваты...
Это -- всеобщая и тотальная тенденция. Обусловленная латентным эксгибиционизмом.
Демонстрировать всенародно (видимо, в рекламных целях) наличие нижнего белья, нательного креста, религиозности, зубов, и т. п.
Seryoga Бекасов
действительно, что за абсурд!
под просвечивающие светлые кофто-блузко-платья, вообще ненужно надевать белья!! ! ))
Matevos Pogosyan
Да нормально, взгляд притягивает)
Просто бытует мнение среди знатоков вкуса, что лучше надеть чёрный бюстгальтер под белую блузку, чем белый бюстгальтер под чёрную блузку. Вот некоторые девушки приняли это как руководство к действию.
Нина Дулесова
это уже давно не модно. никто не хочет видеть ихние бюстгальтера
В идеале под прозрачные кофточку-блузку-платье вообще ничего одевать не надо. Так осуществляется гармония с природой.
* надевать
это не мода-это безвкусица как они считают для привлечения самцов. именно самцов, а не мужчин. потому что нормальные мужчины к таким только отвращение испытывают, а сомцам только этого и надо т. кк. живут они не разумом, а эиоциями.
Это совсем не модно. Никакой эстетики
Это не мода, а глупость девушек
просто все девушки стали бестыжие и извращенные не удивительно что имменно их насилуют!