Общество
Что за мода такая у девушек одевать черное белье под светлую кофточку-блузку-платье, которые просвечиваются?
Это не мода! Это безвкусица и колхозный "гламур"!
нормальная мода, но лудше красные труселя
"нет, оно почернело от горя ..."
это мода называется "возьми меня"
Так было модно пару лет назад у них (за пределами России) носить... надо следить за тенденциями мировой моды двухгодичной давности... посмотрите как-нибудь на досуге модные показы от дизайнеров (gayзайнеров - так точнее будет) и определите, можно-ли вообще где-либо ЭТО носить... а то что тенденции в России всегда запаздывают, так это дураки и дороги виноваты...
Это -- всеобщая и тотальная тенденция. Обусловленная латентным эксгибиционизмом.
Демонстрировать всенародно (видимо, в рекламных целях) наличие нижнего белья, нательного креста, религиозности, зубов, и т. п.
действительно, что за абсурд!
под просвечивающие светлые кофто-блузко-платья, вообще ненужно надевать белья!! ! ))
Да нормально, взгляд притягивает)
Просто бытует мнение среди знатоков вкуса, что лучше надеть чёрный бюстгальтер под белую блузку, чем белый бюстгальтер под чёрную блузку. Вот некоторые девушки приняли это как руководство к действию.
это уже давно не модно. никто не хочет видеть ихние бюстгальтера
В идеале под прозрачные кофточку-блузку-платье вообще ничего одевать не надо. Так осуществляется гармония с природой.
* надевать
это не мода-это безвкусица как они считают для привлечения самцов. именно самцов, а не мужчин. потому что нормальные мужчины к таким только отвращение испытывают, а сомцам только этого и надо т. кк. живут они не разумом, а эиоциями.
Это совсем не модно. Никакой эстетики
Это не мода, а глупость девушек
просто все девушки стали бестыжие и извращенные не удивительно что имменно их насилуют!