Общество

Ребята, правда что мода на худосочных девушек пошла от дизайнеров мужчин-геев в индустрии моды?

Правда. 90-60-90 эту кожу с костьми только гей может придумать за идеал женской красоты
Гена Щеглов
Лучший ответ
Аселя Чубина точно-точно))))
Просто на худосочных проще рисовать лекала и кроить, да и материала уходит меньше.
Для нормальных мужчин идеал красоты здоровая, крепкая, без изьянов и дефектов женщина. Которая может родить крепких и здоровых детей и вырастить ещё внуков: -)) А вешалки нужны для стандартного пошива одежды, одного размера.
Нина Нина
Аселя Чубина ммм....говорите про женщину как про товар,только чтобы пользу приносил мужику.
Нина Нина Значит мужик покупатель:-) раз вы, женщины, для этого раскраску боевую наводите:-) Всё в этом мире имеет цену и свои точки относительности. У каждого свои понятия о красоте и целесообразности. А то, что современные модели со спины уж больно смахивают на мальчиков, тут к модельерам-геям:-)
Правда. Если честно, то посмотрите хронику нацистов, советскую или полотна Рембрандта. Всегда считалось, сто широкобёдрые (не путать с ожиревшими) более готовы к деторождению и другим функциям женщины. Средневековые горожанки, узкобёдрые и лысоватые, с маленькой грудью, узкими бёдрами и тощими ногами выродили целые поколения. Организация "Анабёрбе" вычисляла параметры истинных женщин. Тибетцы, несмотря на худосочность, имели здоровое поколение. Но они и имели свою специфику, горные люди не могут быть широкобёдрыми. Но в зависимости от условий проживания, женщины должны успешно рожать и выживать. Так что эталон азиатской, европейской или негритянской женщины, может разниться. Лагерфельд и Зверев-это не эталон, скорее исключение, выдуманное ими же.
Дима Новосёлов
Аселя Чубина и каков идеал. вот у меня рост 172. какие параметры идеальны?
Мода на худышек пришла к нам с запада: в конце шестидесятых вся Америка была помешана на худенькой юной модели Твигги, вес которой едва достигал 40кг. В семидесятые все подражали миниатюрной Лайзе Минелли, а в восьмидесятых предприимчивая Джейн Фонда отправила половину планеты в спортивный зал и посадила на строгие диеты. Что уж тут удивляться, что девяностые годы двадцатого века стали эпохой болезненно худых моделей, падающих в обморок прямо на подиуме.
Даша Шишкова
Правда.
- "Мужчины - не собаки, на кости - не бросаются".
- "Даже кто женится на худеньких, в любовницы выбирают полненьких".
- "Лучше на волнах качаться, чем о камни разбиваться".
- "Как вспомнишь, что жизнь коротка, так и тянет на полную бабу".
"ЗА РУССКИЙ ФЛОТ ! -НА ЕНИСЕЕ.
ЗА ТОЛСТЫХ БАБ ! -НА БЕРЕГУ !"
Агы.... От жопы, короче....
Слава Говоров
Не только.
Большинство голливудских режиссёров - геи. На главные женские роли они выбирали худощавых женщин, и этим также создали моду на худощавость.
Lady Lady
Да ваще. Их не трахать хочется, а накормить и с миром отпустить.
Я слышала, что будто бы какого-то модельера-гея бросил парень, который был худощавого телосложения. Чтобы сохранить воспоминания о нём, этот модельер стал брать в агентство девушек с похожей фигурой. С тех пор началась такая мода.