Общество
Забавный наряд, не правда ли? А вы бы куда пошли в таком виде?) ) Или, готовы ли мужчины вывести в свет даму вот так?))
Да уж забавный, я в таком уж точно из дома не вышла бы, дома мужу показать еще куда не шло))))
Даму - не знаю, кобылу - можно.
А у нас так соседка ходит мусор выносить или дверь кому открыть!
Лаура Карпекова
Так вы с ней соседи?))))))
Улбосын Кобетаева
Дайте адрес соседки. :))
Да! Когда люди видят таких в первый раз, думают какая красивая, умная. Но увы, все глупости на земле длаются именно с этим выражениен. Б. Мюнххаузен.
ну ей же надо как то привлекать к себе внимание
я так больше не могу. .
я уезжаю.. навсегда... .
с ув. твоя крыша...
я уезжаю.. навсегда... .
с ув. твоя крыша...
Как говорится " Деньги не пахнут" одна снимается в таких нарядах, другая снимает.
в баню))
Смотря какая дама.. . Из своих любимых - никого ...У меня хороший вкус и я люблю любоваться ими сам.. . Из нелюбимых - любую.. . ей нужно в свет - пусть и идет с Богом.. . Может парочка тройка инфарктов от ужаса, сильно уменьшит популяцию моих конкурентов-мужчин со вкусом и тем самым сможет увеличить популяцию моих любимых дам... А вообще умная женщина привлекательна в том наряде который выбрала сама, а пустоголовую даже наряд от Евы при 90-6090 не сможет сделать привлекательной настолько что бы стать любимой.. . Убогатых модных снобов свои причуды, свои тусовки и свои наряды - туда им и дорога...