Общество

уважение обязано быть как у девушки, так и у мужчины к своей спутнице.

уважение обязано быть как у девушки, так и у мужчины к своей спутнице. но все же я заметила вашу проблему " нянчить - она. тащить кучу денег в дом - он. " - стереотипы. неужели девушка не может тащить деньги в дом? Мужчины, для вас это стыдно что ли?
Всегда бесила фраза "Ты же девочка", и что с этого? Меня это распределение достало еще в 14 лет и тогда я обстригла длинющие волосы, постриглась под мальчика (пидорка - как вы выражаетесь) . Одежда какая была такая и осталась, мужланка.
И что вы думаете? посыпалось рвотная масса от окружающих "Ты же девочка", "У девочки не должны быть короткие волосы и должна носить платья", ну что за хуета с вами, ребята? Я не феминистка, но мысли такие присутствуют. Девушки давно добились равенства, но про него опять начали забывать, сексисты, повторюсь сексисты.

Как по мне эти стереотипы - дрянь.

Не думайте что отвечаете на вопрос 14-летней, это не так, мне на данный момент 17 лет. Вы наверняка подумали "Что она может понимать в свои 17", многое. Если человек образованный и повидал многое, хоть и за короткую жизнь. это о многом говорит. И не важно сколько лет. Развитие оно такое.
В чем проблема. Ты хочешь иметь свою очку зрения и считаешь, что к ней должны прислушиваться. Тогда пойми, что люди могут иметь другю точку зрения и выссказываться по этому поводу. Тебе решать на сколько, ты хочешь прислушаться к большинству или меньшинству, тебя за это не побьют и в тюрьму не посадят. Обобщаю, люди имеют права не соглашаться с тобой по данному поводу, и имеют право убеждать тебя в своей правоте, как и ты их, но ои не имеют право принуждать тебя насильно. так что не вникай, имеешь свою точку зрения и имейдальше, не садись когда место уступают, не требуй от мужа, чтобы защищал семью, не получай материнский капитал, не требуй алиментов, живи как хочешь ни кто не против, но у всех есть своя точка зрения на это!
Владимир Никулин
Лучший ответ
какие проблемы ты заметила лол
у тебя название вопроса вообще расходится с твоими "умными" мыслями, причём тут уважение и стереотипы
исходя из "стереотипы дрянь", в обществе женственных мальчиков и мужественных девочек ничё хорошего нет, оно щас у нас.
скоро любая умная мысль, проверенная временем, станет "стереотипом дрянью" пичалька
Лариса Лариса
Если Вы в свои 17 лет не поняли того, что абсолютное равенство - это путь к самоуничтожению всего живого на земле.. . То вам ещё рано говорить и рассуждать о жизни на полном серьёзе. Почитайте книги любые желательно написанные не менее 50 лет назад (это что бы вам не казалось, что вас зомбируют) и потом делайте выводы. А смотреть только фильмы - выработает однобокий взгляд на жизнь. Если же вас интересует только вопрос "Кто должен добывать деньги в семью? " и "Кто должен мыть посуду", то тут нет приоритета и спорить с вами найдётся мало желающих.
Mikunya Shabdanova
Пышы исчо.
Roma Black