Общество
Девушки какого вы предпочли мужчину.
Какого вы мужчину предпочили пожилого щедрого, который вас старше на лет так шестнадцать, или посоложе вашего ровестника может чуть старше, симпатичного с чувством юмара но не умеющего зарабатывать деньги, но приэтом может постоять за Вас в каких либо ситуациях если это будет необходимо.
Уверенного, с чувством юмора, сильного духом и умеющего решать проблемы головой, а не кулаками.. . Который будет красиво ухаживать и рядом с ним будешь себя чувствовать настоящей женщиной.
Как правило, такие люди умеют зарабатывать деньги и распоряжаться ими с умом.
Ну а 16 лет разницы (в любую сторону) - это 1. во-первых не много:) 2.во-вторых не важно: )
А выбрать надо с какой целью? ? На всю жизнь? Или для поездки в отпуск?? ?
Если на всю жизнь, то сердцем надо выбирать!
ЛЮБИМОГО. И точка.
мужчина должен быть умный!!!!
Я бы вбрала того, от которого дух захватывает, когда прикосаешься к нему, мир вокруг исчезает и мы остаемся одни в этой вселенной.. . И когда на него смотришь, то не можешь глаз отвести.. . И уже не возникает вопросов выбора, так как кроме него никто меня не интересует.. .
Ни возраст, ни социальный статус значения не имеют.... Главное чувства.. .
А если у вас возник вопрос выбора, значит оба мужчины не те.
предпочла уже... ровесника)))
я бы третьего поискала))))))))))))))
Первого
Любимого, все остальное не в счет
Выбирайте лучше молодых девочки. У старых не стоит уже. Деньги не спасут. И они надоедают..
Мне нравятся мужчины постарше.. . с ровесниками мне не интересно, Поэтому выбираю первого!
уже предпочла) молодого и перспективного ровестника))
а можно золотую середину? )))
Пожилого и щедрого!!!!