Общество
Девушки,что вы предпочтете на выбор,серебрянную и золотую бижу или красталлы от Сваровски?
Только серебро! Оно ко всему подходит и смотрится благороднее и, как-то, аристократичнее что ли)
Золото и натуральные камни! Бижутерия для дешевок и плебеек!
Оксана Павлова
Полностью поддерживаю...
Все перечисленное - только для девочек-подростков и продавщиц.. . А женщина должна носить или золото и драгоценные камни, или ничего не носить, чем цеплять на себя всякую дрянь...
Я золото люблю, причем золотое, а не белое :). Изделия с хорошими камнями, но изящные, не крикливые и не массивные. У Сваровски видела потрясающие серьги, броши, кулоны - глаз не оторвать! Но надо учитывать вот что: все эти кристаллы так дивно сияют только при специальном освещении (что и делается в любой витрине, где они лежат) . Купив их, получаешь обычную бижутерию за весьма приличную сумму.
Сергей Сергеев
Очень точное замечание. Поэтому я никогда не покупаю Сваровски. Это для тех, у кого много лишних денег и совсем нет соображения, что ена эти деньги можно купить НАСТОЯЩЕЕ.
Бриллианты.
Делаю выбор в пользу безопасности жизни:) . Нравятся изделия из всего перечисленного :).
нафиг мне Хреновски. Серебро!
Белое золото, раньше серебро любила, но выросла из него, желтое ни чего не люблю, жемчуг люблю, очень.
Смотря куда и когда идешь, от настроения, от того, какая одежда и т д. То же самое, что косметика и духи.
ток золото, боше ничего другого у меня нет.. . :)))
Золото.
А какая бижа топ C?
Я золото предпочитаю!
Не надо покупать бижутерию под "серебро" или "золото" ,
она быстро окисляется и теряет вид. Это деньги на ветер.
Лучше Сваровски.
А еще лучше настоящее серебро и золото !
Лучше Сваровски.