Общество
Женщина одевает платье,которое ей не нравится,шоп окончательно испортить себе и другим настроение.Или как?
Или как обычно куда?
А, вам, мужчинам, можно всунуться в штаны и футболку, которые вы носите месяцами, а потом ходить и канючить: " Когда ты, наконец, соберешься, когда ты уже определишься"
Тогда берешь назло, надеваешь это свое самое отвратительное платье и на пол пути заявляешь: "Если бы ты меня не торопил, я бы сейчас надела другое и не замерзла" И с наслаждением смотришь, как его кровь прибывает к лицу. Он сдерживается. И где-то с неделю тебя не подгоняет при сборах.
Вот зачем мы это делаем!!! !
А так разве может быть?... не встречал ни одной женщины, которая оденет не нравящуюся ЕЙ вещь....
У вас дверь открывши! Ой, да у вас вопросик новый! Да какой хорошенький!. . А мне можно ответить? ..ну, хоть чуть-чуть? ОТВЕЧАЮ! А если у бедолаги "стиралка" сломалась и одеть больше нечего? ( Или где? до другого разу оставлю, если дверью не пришибёт!)
Одеваю только то, что МНЕ нравится.. . и моим близким людям.. .
А другим, кому могут не давать покоя мои формы и наряды, всегда предлагаю (КАК? ) внимательно смотреть (КУДА? ) на себя-любимых в кривое зеркало их "мечт" ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Как обычно туда: "Эх к такому платью бы, да ещё бы голову. "
а это для того, чтобы прибедниться .. чтоб новое купили (подарили)
Женщина может одеть платье, которое ей не нравится только под давлением или прицелом=)
Не наденет она никогда это платье. А если и наденет, то только для того, чтобы лишний раз сказать мужу: "Видишь в каком тряпье я хожу". Глядишь и новое платье появится.
Женщина никогда не оденет платье, которое ей не нравится)
Может испортить но не таким способом. Не за что не наденет.
Если девушка раздражена, то уже дальше некуда)))
Шоп ерадивому мужчинке был повод задуматься- до каких пор!