Общество
какая причина если мужчина запрещает девушке одевать платья,джинсы в обтяжку,открытые майки в облипку?
ндаааа, бля ...нихуя се, кому-то такой мужчинка достанется ...не позавидуешь . я думаю тупо ревнует и боится потерять . я женат, иногда сам засматриваюсь на симпатичных девушек, но если я на "диете" - это не означает, что я не могу посмотреть всё "меню". а я на его месте гордился бы тем, что у меня такая девушка! и обладаю ей только я, а другим можно только смотреть . мне например льстит, когда на мою жену поглядывают, но законный и единственный правообладатель только я .
Он не уверен в себе и поэтому ревнив.
Не хочет, чтоб она выглядела, как шлюха - по его убеждениям, шлюхи так и одеваются.
Дамир Тайров
значит все кто носит платья шлюхи?странно
ревность, не хочет лишних взглядо на вашу фигурку
Он муслим
не важно что он вам запрещает... ему приятен сам факт, что он типа доминирует... а может у него какой то фетиш.. .
интересно.. а что тогда носить?...
Ревнует, не уверен в себе.
А вот я думаю, что все как раз наоборот. Мужчина - собственник, и если уверен в себе, то заставит жену прикрыть прелести, она только его женщина. А если не уверен, то будет хвастаться женой, как машиной, для поднятия самооценки.
значит он живет по законам шариата и хочет, чтобы жена тоже придерживалась, и еще здесь роль может играть ревность
Джинсы, майки и прочие мужские тряпки запрещаются по причине ненависти к суфражизму, а вот остальное.. . Может, девушка ему просто без одежды больше нравится?
Он считает её своей собственностью и не очень уважает, раз не боится обидеть.
ревность. что ты найдешь себе лучше и бросишь его
У него комплекс