Общество

Почему девушки так вульгарно одеваются? джинсы в обтяжку, легкие открытые платья и т. д.

Замануха для самцов и чувства собственной важности.
Ирина Котова
Лучший ответ
показать больше нечего
Ирода Аминова
Чтоб подчеркнуть свои прелести.
Alhamdulillah Muslim
А что надо чадру в обтяжку, так к этому все идет, скоро получите.
Юлия Бойцова
Чтобы в твоих просторных шароварах тоже появился бугорок...
Lyudmila Koliukh
Чтобы возбуждать. И отказать!
Сергей *****
гляньте на мусульманок, потом на наших.. .
и на душе легче станет
Самое смешное что так одеваются те у кого не всё хорошо или пузо или опа больше чем хотелось, видать из провинции по выползали а там это в порядке вещей так ходить
Денис Яковлев
близости не хватает

на самом деле обычно прелести хотят показать... тут уж общество развращенное...
Жанна Шаимова
С летом прощаются!)))
Alexey .
Мода, сударь
Inna А
Мода. Следовать ей значит жить чем? Читай мода справа налево.
Да потому что бляди ...Ничего святого нет в башке...
Выставляют себя на показ-на продажу. Кто больше даст? кто дороже оценит? кому больше повезёт? Модельеры говорят, что девушки в России стали одеваться безвкусно и вульгарно, ни в одной стране не ходят зимой на шпильках, кроме России! Ну и плюс ко всему этому-простой выпендрёж!
Мне всегда нравилось.
Владимир С
эм.. . а вы юбки до пола предпочитаете и платок на голове? ) я, конечно, понимаю, что иногда девушки действительно одеваются очень откровенно, но в джинсах точно ничего вульгарного не вижу)
Маша Смирнова
А какими бы Вы хотели видеть девушек? Спрос рождает предложение.
Shanek Ibn'
Дуры по тому-что.
Надеются на ботаников, забывая, что мужик-----собственник.
А, по-моему, девушкам просто не хватает внимания и любви. Не только мужского, но и вообще. Вот они и подменяют качество - количеством, забывая о том, как мужчины относятся к подобным нарядам и девушкам, что их носят. А кто-то под таким видом маскирует сво. неуверенность в себе. Те же, кто не подпадают под эти две категории, - подпадают под влияние "стадного чувства"... А это уже и есть мода. :)
Я видел в метро девушку в трусах вообще, у неё волоски видны были.