Общество
Каким образом в армии из хлюпиков делают мужчин?
В армии не из каждого хлюпика делают мужчину, а только лишь из тех, которые захотят мужчинами стать!
спорт, муштра и исполнение устава....
Ничего там хорошего нету.
Разлука. Отучение от привычки прятаться за маму и папу. Нет, конечно этот урок нужен не для всех, а кому-то не пойдет на пользу. Но самостоятельность и понимание дисциплины появляется.
++ Не так давно было модно находить "выход из зоны комфорта" для осознания себя и переосмысления жизненного пути. Вот кстати по-моему похоже, ага. )
Сходи, узнаешь.
..."Не ты выбираешь ПРИСЯГУ - а ОНА выбирает ТЕБЯ.! "
И запомни - "ВОЕННЫЙ - не просто профессия - это ПОЛОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ..!"
Чудесным образом, невообразимым и необъяснимым
Посадкой на бутылку.
Я вот от себя скажу. Я в армии не служил. Никогда в своей жизни, ни в школе, не на улице, не на работе, я ни под кого не прогинался. Всегда давал отпор обидчику. Да, было что терпел поражение, но никогда на колени не вставал. И еще. Я не терплю над собой доминации, начальства, иерархии. На работе (коих у меня было не мало) ни одному начальнику я не позволял повышать на меня голос, или разговаривать со мной с позиции "я начальник, ты говн0" по типу "эй ты, подмети пол и сгоняй мне за сигами". Несколько раз, из за этого, я терял работу. И ни капельки не жалею об этом. Жалею только, что не настучал по еб... У этим князькам. И вот теперь самое главное. Я счастлив что не был в армии, потому что с моим нравом не терпеть над собой начальства и неприязнь к подчинению, скорее всего привели бы к очень печальным и плачевным последствиям... Как минимум к дисбату. И все ради чего? Хммм
Когда в армии лет 20 служили, тогда и делали . А сейчас учат пальцы не резать, когда картошку чистишь