Общество

Каким образом наша армия, численностью в 1млн, может противостоять армии Китайской, численностью в 200 мл-ов?

Не думаю, что это можно будет увидеть
Светлана Звездова
Лучший ответ
А не надо противостоять как они без нас, что слепые котята. А в целом нашего русского мужика и трехстами китайцами не одолеть, накатит стаканяру, и никакое ихово ушу не поможет.
Слава. Б.
оружием массового поражения
в 21 веке воюют не армиями-а мозгами и техникой
вспомни 1945 Год - посмотри историю япошки квантунская армия - загнула раком всех китайцев.. .
пока наши не пришли им накостыляли - и приведи пример Китайцы - кого нибудь завоевали ?
посмотри еще историю - вьетнамцы - в 70 годах пиздячек им наваляли
вот они не куда и не лезут ...
Анна Сыкчина
Противостоять нужно высокотехнологичным оружием.

И цифры тобой, приведённые некорректны:
для России ты армию вычислил поделив население на 146, а для Китая - поделив население на 7.
Алсу Зиганшина http://zavtra.ru/content/view/mayachki-s-podsvetkoj-ne-nuzhnyi/
мирный атом или кобальт с лазерной коррекцией фигур ((,могут медики подмогнуть с микробиологической подготовкой. и другие способы имеются.
Армия должна быть боеспособной.

Израильская Армия может противостоять всем соседним арабским режимам,
что не однократно доказывала...
Zhomart Akkali
при помощи атомного оружия, поэтому Китай пока не видит смысла воевать...
Хотел бы я на это посмотреть...)))
Может?
Martin Andilevko
У нас богатый боевой опыт, а у китайцев - нет. (В современной истории. )
Ziyarat Semenderov
Китай опасен лишь естественной вялой миграцией и заселением России!) ) Китайцы хорошо помнят, что любые конфликты с РОссией кончались для них же самих плохо обычно, русские в итоге в китае бывали))