Общество
разве прыщы на лице у парня выдают о том чем он занимается?
я если честно много эээ онанирую, в день не менее 2 раз, и у меня на лице много прыщей, просто мне на улице среди знакомых парень сказал найди себе девушку и перестань этим заниматься, я никому не говорил, ну разве что сейчас, как это по прыщам люди узнали?
Он наугад сказал про прыщи, твой знакомый! Просто угадал. Так делают шарлатаны, которые раскручивают на деньги.
Если беспокоит, можно к дерматологу сходить на прием.
Онанировать нужно как можно меньше — измучаешь организм, да и не то это, лучше отношения завести, пусть это в разы сложнее

прыщи на лице и у парней и у девушек ещё в советское время назывались очень обидным имхо словом - хотюнчики
они с головой выдают отсутствие у человека секса
но ваш знакомый поступил очень бестактно сказав вам так - это не его дело
Нет, они гарантируют, что он "этим" может заняться ))
причина любых проблем с кожей лежит в толстом кишечнике. Не всё можно тащить в рот.
Вам необходимо обратиться к врачу ( по кожным заболеваниям )
Не надо считать, что прыщи зависят именно от недостатка секса. Это не верное заблуждение. И не затягивайте. Кожное заболевание ( прыщи ) могут очень серьёзно испортить Ваше лицо
Это не взаимосвязано физически. Просто сложилась цепочка стереотипов - прыщи=непривлекательный=без девушки=рукоблудит.
или переходный или с организмом не то, чаще прыщи выдают
...Говорят прыщи только у тех-у кого нет половой жизни. Предрассудки и не более того, появление прыщей зависит от совершенно других причин.
Примета такая) ) Но на самом деле, это никак ни связано
Это индивидуальная особенность кожи, не более....
Чисто психологическое мышление. Прыщавый - следовательно не перед кем красоваться, уничтожать прыщи не надо, следовательно занимается этим...