Общество
Если у парня проблемы с кожей лица! какой шанс у такого на нормальную жизнь?
Если у парня проблемы с кожей лица! в следствии чего очень низкая самооценка, и родители еще говорят что он ничего не умеет, постоянно хвалят младшего брата! у него все ок с кожей, а меня постоянно понижают! типа дима да? да он ниче не умеет! а вот леша да! он умеет! Еще вот тут с мамой чуток поспорили она пьяная была! сказала что я уродина! она конечно так просто с горяча! я виду не подал! но оценка еще ниже стала! хотя уже ей падать некуда! девушки нет и не было никогда. Работы нет, думаю тоже из за этих факторов! Скажите, спрогнозируйте! мое будущее! оно в помойке????я будущий бомж?
какие проблемы ...сходите к врачу, в клинику какую-нибудь, все сейчас делают.... только деньги давай!
Найди причину плохой кожи и лечи. Может паразиты, может обмен веществ нарушен, да что угодно. И меняй на позитив свое отношение к жизни, легче всего списать неудачи на недостатки во внешности
Дело не в коже, не в брате, а в комплексе неполноценности! Если ты себя не любишь, тебя никто любить не будет. Расслабься, перестань париться по этом поводу, покажи проблемам голый зад! Займись спортом, выучи язык, отвлекись. Тогда всё придет и всё будет хорошо! Удачи тебе! Не унывай!
Начни с того, что измени своё "неудачник" на другую, например "СЧАСТЛИВЧИК " !!!
Скорей всего тебе надо бабу, авось и прыщи на лице пройдут.
Так.... прежде спокуха, парень. Если сидишь у в интернете... попу-та подними и зайди на сайт Леди. ру, если денег нет на косметический кабинет... учись ухаживать за кожей лица и не дорого и не сложно. И всё у тебя будет в порядке... только не ленись... ну делай же что-нибудь.
Женись на плохо видящей.
ты не парься, чувак! Как минимум один плюс есть: в армии тебе не слоужить. Ну и как там у "Сектор Газа" Парни знайте, деуки любят не за белое лицо, а за длинный ...горбатый, и за правое первичные половые признаки
25 а как ребёнок, ты сам себя запрограмировал на неудачи. Жить должен! А как тебе самому решать, займись оздоровлением кожи лица, сходи иммунологу, может он поможет.
прибей предков, стань как Тони Монтана.)
Боже сохрани! Это такие мелочи! Я любила парня с проблемной кожей-до сих пор помню его прекрасные глаза.