Общество
Почему в странах Запада и в США парни и девушки свободно и спокойно занимались сексом до свадьбы, а у нас в СССР
немалое количество парней и девушек (но далеко не все!!! ) выходили замуж/женились девственницами/девственниками?
и это было правильно
разное воспитание и мораль
Там всё так же было.
в СССР тоже занимались сексом до свадьбы, но не с теми на ком женились!
как сказал мой отец "если б твоя мать позволила себя поцеловать до свадьбы я бы на ней не женился"
И правильно в СССР делали. Траханье во все дыры никогда не приводило ни к чему хорошему.
и сейчас многие продолжают эти традиции---так воспитаны.
а ты против такого что ли ???
у их секс до 30-40 лет а потом семейная жизнь!
- вот почему.
они замуж, женятся позже.
- вот почему.
они замуж, женятся позже.
До середины 1950-х годов нравы на Западе были намного строже, чем в СССР. Когда же у них началась сексуальная революция, Н. Хрущёв у нас начал проводить сексуальную контрреволюцию. Запретили целоваться в общественных местах и с киноэкранов исчезли целующиеся персонажи. При Сталине преспокойно и целовались и обнимались...
Потому что там была "сексуальная революция", а до того - также как у нас. Хотя первыми тут были большевики, сразу после революции отменившие все запреты и старые традиции. Но потом на место революционеров пришли люди "из простого народа" и вернулась консервативная традиция.
Заниматься сексом и ЛЮБИТЬ друг друга- две разные вещи.
У нас в СССР не любили первый раз жениться на "разбитых помойных ямах".
В СССР сЭкса НЕ БЫЛО
И что в этом хорошего? Как шавки! Да и слово дебильное Секс!
в СССР рождаемость была хоть. Сейчас смертность в современной России
Культура хоть какая то сохранялась.. . Да и не в СССР дело.
Не забывай - Славяне и США - два абсолютно разных континента. У нас всё таки история есть, а у них с этим не очень.
найглупейший вопрос... потому что, разное воспитание, культура и просто мораль... историю почитай почему...