Общество
Если парень каждый раз когда напивается, не может себя контролировать и каждый раз изменяет, что делать тогда?
Бросить надо. . зачем мучиться.!!! 1
Удивляет не то что он вытворяет, а твоё терпение. Неужели ты себя считаеш половой тряпкой об которую спокойно можно вытирать ноги? Нужно же хоть капельку научиться уважать себя самой и поступать так что б тебя уважали другие.
Бросай или испортишь себе и жизнь и здоровье С годами это будет принимать все болеее отвратительные формы, а ты будешь постоянно лечиться от всякой заразы
нафиг такой нужен?:)))
Выгнать Васю на мороз!!! Алкоголизма одного достаточно, чтобы держаться от такого человека подальше. Близкий контакт с алкоголиком - вариант "русской рулетки".
Значит не кудышный с него муж будет, бросай его.
Немедленно выходи за него замуж! Если это случается "каждый раз", и ты до сих пор с ним, значит тебе это нравится. Это твоё!
Трахни его как следует, чтоб лапти в воздухе переобул. Вот и начнет тебя на руках носить, а не бегать от тебя а может и с алкоголем завяжет о:)
Нужно паренька закодировать...
Постарайся, чтоб он изменил себе с тобой!!
купи бутылку и приведи домой проститутку.. и волки сыты и овцы целы... только зачем????
санта, а что нет совсем норм парней?
Брось его, он тебя просто не достоин!!!!
знакомая ситуация.
выход был такой:
застать его трезвым, объяснить что если еще раз, то конец всему, если прислушивается попытаться убедить закодироваться.
а измены к сожалению не излечимы. но! скорее всего они взаимосвязаны с выпивкой.
в моей ситуации такая схема сработала, но не с первого раза.
выход был такой:
Ничего делать не надо. Не исправить его.
когда он трезвый демонстративно нарядись, прихорошись и уйди погулять, если он тебя любит то задумается, что он может тебя потерять.