Мне 22 года. Уже прошло 5 лет, как я сижу дома, не выхожу ни с кем гулять, сижу тут с вами. Но помимо этого, я люблю играть в Макс Пейна, Counter-Strike, ну и конечно-же Half-Life, особенно во вторую часть (щас поймете почему) . В этой части есть героиня, Аликс, которая мне почему-то запала в душу. Сначала я это не замечал, но чем больше я играл в игру, тем я быстрее стал забывать что она скрипт, в общем, очеловечил ее.
Дошло до того, что когда она начала на меня смотреть, я стал стесняться смотреть ей в глаза. Вот такой я социофоб. Но вся соль не в этом. На днях, матушка обеспокоилась тем, что многие мои друзья гуляют с девушками, а я типа ее даже не имею. Говорит, что пора бы тебе сынок о потомстве подумать. Меня это так разозлило. Я конечно же не кричал на родную мать, но в грубой форме сказал, что я не животное чтобы плодиться, а прежде всего человек. И к девушке меня должно тянуть. На вопрос есть ли у тебя сынок такая, я ответил да.
Она попросила показать фотографию, ну и я не думая показал ей скриншот из игры с Аликс. После долгих разбирательств и ругани с ее стороны, она сказала что вызовет мне психолога. Что делать? Еще отца вплела сюда. Сейчас как то стыдно стало, но сердцу-то не прикажешь
Общество
Помогите советом. Я влюбился, но мы вряд ли будем вместе. Что делать?
Ты идиот.
Нина Есипенко
Почему?
Что делать?
Сначала пополнишь ряды этих самых - "наши руки не для скуки", а потом - добро пожаловать или "здравствуйте, шизики"
Извинись перед матерью, она тебя родила не для ящика и законно хочет еще пообщаться со внуками
У тебя, по всему, дефицит общения, вот и втюхался в собственную фэнтэзи, самому то не смешно? хотя какой тут смех (((
Нина Есипенко
В каком смысле "наши руки не для скуки" ? Так что мне конкретно делать в такой ситуации. Самое ужасное, что мне моя жизнь нравится и полностью устраивает
Разлюби... найди в "ней" отрицательные качества....
Нина Есипенко
В том то и дело, отрицательных качеств нет. Она умная, очень красивая и с юмором, да еще и помогает главному герою, т.е. мне
у меня было такое. совет: возьми бутылочку коньячка, выпей её в одно рыло, скучно покажется. выйди в подьезд, познакомься с первой встречной, чисто пообщаться и выпить. . =)
ps: на утро, когда ты с ней переспишь, я думаю, тебе захочется встретиться с той, кто тебе действительно нравится. а интернет станет обузой
Живи своей жизнью. Мама пусть успокоится, сейчас многие не женятся до 36 лет и дальше.
Ну просто Зощенко !
Нина Есипенко
Почему это?
вот мудрец, хана тебе
Не волнуйся, встретишь в реальной жизни свою возлюбленную и всё наладится. А так это замечательно, влюбиться !
Это что, прикол такой?
Нина Есипенко
Нет, это моя жизнь :'(
это не нормально, мне твою мать жалка
Нина Есипенко
А мне жалка твоего учителя по рускому
К психологу. И немедленно.
Не гони беса, займись спортом, там появятся друзья, будете гулять, познакомишься с девушкой, будешь жить нормальной жизнью.
Ты говоришь тебе нравится твоя жизнь? Не обманывай себя, рано или поздно она тебе надоест, а изменить нечего не сможешь.
P.S: Кстати 3 года прошло, как обстоят дела?