Общество

Что будете делать если общались с девушкой , а она вам заявит ,что она парень ?

Алексей Корнев
Был-бы человек хороший...
Елена Розчупка
Спрошу, зачем это ей (ему) . Если она (он рассчитывал так со мной познакомиться, то я могу его только поздравить с эпическим фэйлом - я не люблю парней, похожих на девок. Вообще. У меня на них организм не реагирует.
Был такой американский к/фильм, в русском переводе он назывался "В джазе только девушки". И там как раз такой случай. На что герой говорит девушке, которая оказалась парнем, "у каждого свои недостатки",
я конечно человек незатейливый.. но парня от девушки отличить смогу...
Артём Черевик
Во подстава, вот первый вопрос который я задам, ты передаст? второй, нахера?
Виталий
Первая мысль: "Мне повезло! "))
Вторая: "А вдруг он гей?! "
Это классика:) "В джазе только девушки":)
¤¤Ikilas¤¤ Ibragimov
Ну во-первых не парень. Транс. Во-вторых, если объявил (а) , путь обоснует, а то есть покажет. В третьих, если это на самом деле окажеться правдой, целесообразно по всем понятиям хорошенько зарядить за объе.... в бубен. Касяк за кексом! За такие вещи учат! НЕ в туза же его иметь. Это чудо только этого и ждет. Категория опущенных. Ручкаться в западло. Вы то кто? Парень или девушка???? Отсюда и ответ! Если Вы правильный пацан и в понятиях, а эта пятушня таким образом подкатывала, одно. А если Вы вумэн, а парень не транс, а так оргинал своего рода это другое????
познакомлю со своим парнем, он десантник
Елена Рукан (Господарик) Даже если он Вам не какого вреда не нанес..??А УК России пока не кто не отменял
Антонина Егошина как это никакого вреда? он пытался меня обмануть, а я ему верила! он меня за дуру считал? зло должно быть наказано
а проверить?
Врежь ей (ему) после этого по яйцам.
ну мнеб покайфу было :D

я сама хочу заделацца под пацана, у пацанов дружба клевая вапще
показать свои фотки голой, надо быть уверенным
скажу письку покажи)
Серик Багаев