Общество
Если сейчас кака нибудь девушка с ближненького востока заявит, что она непорочно зачала - как ВЫ к этому отнесетесь ?
Поверите? Или как? Или как обычно ...куда ?)
Мне всё равно... не мне ж на ней жениться)))
Поживем-увидим.
С воодушевлением!!!)))))
В медицине есть факты, для девственницы беременели при непрямом половом акте. Также известны случаи рождения детей близнецов разной расы белый и негр.
Нормально отнесусь без истерик, как взрослый человек, поскольку я знаю КАК именно было дело с девой Марией, да и тебе советую ознакомиться. Я прочитала это давно - примерно в тот год, что эта книга только вышла (1999 г - 1-е издание) по совету одной дамы, что была примерно на 15 лет старше меня. Мы беседовали о том, что Библию читать нельзя - там всякие противоречия и вещи которым нельзя верить. А у этой дамы два высших технических образования - мыслит она как мужчина: четко логично, факты любит и доказательства. И вдруг она признается, что верит в Бога и вот книжку советует. Говорит что в книжке как раз все логично и во все можно верить, что написано понятнее и проще, чем в Библии. Ну я купила и прочла. Потом другие книги этой серии. Мне понравилось и с этот момента я себя отношу к православным христианам вполне осмысленно и самостоятельно покрестилась, когда была в этом необходимость.. .
И совет/просьба на будущее: следите за собой, когда тянет задать вопрос: в данном случае я диагностирую у вас потерю жизненной энергии и желание пополнить ее через других людей. Это признак психологического вампиризма: тебе приятно что мы распсихуемся от твоего провокационного вопроса и выплеснем в пространство черную энергию и тебе от этого станет приятно.
Эта потеря твоей энергии и желание вызвать скандал и получить таким образом энергию говорит о том, что иммунитет у тебя сейчас ослаблен и ты можешь скоро заболеть.. . Береги себя и своих близких и нас - твоих собеседников - жалей! Видимо весенний авитаминоз

Максим Батурин
Вкратце хоть намекни ))) КАК было дело ? )
Подождём 33 года и тогда сделаем вывод...
Рустам Камаридинов
Зачем ждать, лучше сразу замочить, потом, когда он себе пиар сделает, от мочилова могут быть для нас, евреев, неприятные последствия - как последние 1900 лет за предыдущего незаконнорожденного еврейчика
Закос под дохтура Гугуце ?
Я имею ввиду формулировку вопроса.
От себя могу сказать, что у меня была любовница-палестинка. очень милая и сексуальная девушка.
Я имею ввиду формулировку вопроса.
Максим Батурин
Палестинки обычно такой фигней не страдают ) У них за это - чик-и к Аллаху )
Я не про них )
А чё с ближнего Востока?
ну рэйтинг БАША легко подымите....))))))))))))
да нам то что? поверят ли ей ее восточные братья? ) вот где цирк то начнется
а вы считаете что девственица не может забеременеть? почитайте что ли медицинскую литературу
Максим Батурин
Ржунимагу )) Канешна ...если через дырку в простыне вы это делаете, то ведь думаю и не поймешь, куды сунул )
Непорочно от Мухамеда, Ибрагима и Муслима.
Новый комикс будет, как про библию...
Не поверю, потому что это пророчество из ВЗ сбылось почти 2 000 лет назад.
Мне все равно что она скажет, как дети получаются я знаю.
всякое на свете случается, а кто степень порочности устанавливает?
с юмором
Плагиат. такое уже было))))
Да! Восток дело тонкое. У них такое случается...