Общество

Я вчера общался с девушкой в агенте.Сматерился пару раз,рассказав пару случаев про реальность и про жизнь.После чего

она решила со мной не общаться.Вы как думаете она дура?
Leonid Shabanov
а я один раз сматерилась по аське с парнем и он перестал со мной общаться ))) и хорошо))
Елена Корнеева
Лучший ответ
Когда я учился в США, я научил француза, который очень плохо говорил по английски, материться на русском языке.. . вот это был действительно, высший пилотаж! )))
Ирина Стовба
Она так и сказала вам, что не хочет теперь с вами общаться из за этого? Если да, то ппц.. . Не берите в голову произошедшее. Не смотря на то, что я категорически против превращения своего рта в помойку, я спокойно отношусь к матерку из уст собеседника, если он для красного словца, а не для связки слов! В противном случае, он просто произведет на меня впечатление малограмотного человека, раз он не может подобрать другие эпитеты для выражения своих мыслей.

А может она просто перестала с вами общаться потому что вы для нее наоборот показались слишком умным, раз толкаете речи о современном бытие? )) Дама просто не захотела показаться в ваших глазах неосведомленной в данных вопросах ))) Это ущемляет....
Vladimir Kirakozov
Девушка умная, а матерщинников банить!
Она просто решила не общаться с ограниченным человеком, который не может выразить мысли и эмоции, не прибегая к мату.
Ольга Жданова
все бабы дуры! а мы идиоты, что ведёмся на этих дур....
Соня Микитин
Какова была цель вашего общения ?
Во время завязывания знакомства лучше воздержаться от мата. Необходимо произвести положительное первое впечатление на того человека, с которым намереваешься построить крепкие отношения. Мат категорически неприемлем в данном случае.
Aigerim Kurasheva
всякие бывают но ты прав лу4ше родного Русского (матерного) ни4е не бывает матюгнешься и на душе легше сразу, и вобще надо быть собой если ты не романтик так и нафиг эту шнягу а есь кому не нравицо так и в рот им ноги я прав !? я прав !! )
Non-Stop Company
Ей просто скучно стало
не, зря сматерился...
нет, это ты хам
Нет, не дура. Что, не можете свои мысли без мата выразить?