Общество

Верите ли вы, что экономический кризис в России заканчивается, дела пошли на поправку?

Он у нас начался в 1991 году, а не вчера. Теперь это будет наш стиль жизни.
Иван Ивченко
Лучший ответ
поправку чего? С миллиардерами у нас и так налажено, куда же ещё поправлять? Не надо, мы уж как нибудь без поправки...
Не верю
Роман Жаров
Он еще не начинался. Как углеводороды покатятся под гору, так и вопросы отпадут.
Kateryna Bazhanova
Верить? А я и сам ВИЖУ, что нет... Кто и что поправил? Тандем хрен в штанах поправил и все....
Уже сказали, что начинается вторая волна и каждый второй россиянин будет без работы.
Нами правят болтуны. Будут хозяйственники - возродимся.
Счастье-то какое!
Опять есть, что воровать???
Cemen Слепаков
Россия уже лет 20 живёт в кризисе. . так что это состояние стабильное. . больной в норме..
Olga Gorbunova
Сказки про белого ослика.
Vlad Istomin
я до сих пор не верю в то, что он начинался.
Да
Дарик
Надеюсь, что этим всё не кончиться! Никаких изменений среди кремляди не произошло!
Олег Яворский
Думаю температуру сбили, но главное чтоб не возобновилась..
Мож, у кого и пошли, а мне новую фактуру на коммунальные принесли.
Дина Досанова
ну незнаааю) у меня как денег не было так и нет ))) так что кризис наверно затронул исключительно верхние слои общества)
Андрей, очнись!!!!
эти суки ещё мало простой народ обобрали! сейчас продолжается цены подняли им всё мало жадность фраера погубит! весь русский народ собирётся и сожгёт белый дом и весь этот медвежий зоопарк!
Кризис не закончился, он недешел до своего пика. Это продлится как минимум год.
Ala Botezatu
нет.. обещали минимум 5 лет...