Общество

Если пригласили в гости, то 2 бутылочки водки или другого напитка лучшее решение и именно две бутылки дает изобилие?

с 2 бутылками. нах мне гости....
Наталья Гиль
Лучший ответ
Виктор Шингиреев тем более, это все проходящее. Лучше пусть читают мои вопросы и учатся
Размышления мудрые и трезвые, что говорит о серьёзности человека и его намерений по отношению к приглашающим. Прочитав массу мемуаров наших русских соотечественников не последнего пошиба, ответственно докладываю тебе на примере семьи артиста Качалова, квартира которого была у Большого театра, что все творческие сливки Москвы после спектаклей собирались у них дома, где устраивались творческие посиделки до утра, а некоторые оставались и до вечернего спектакля следующего дня-чисто поспать, так как до дома было тяжело добраться. Ну ты понял. Так вот кроме хозяйского угощения, на что тратилось 750 руб в месяц из 1000-ной зарплаты Качалова (остальное отдавалось жене на квартплату, прислугу. питание и учёбу детей). Не копили никогда впрок ни копейки. Значит не чуяли чёрного дня? Гости приносили с собой у кого чё было. А это было украинское сало с гастролей по украине, грузинская еда от почитателей их таланта, бывших на спектакле., прибалтийская копчёная рыбка, икорка само-собой с Волги и всё остальное прочее. Огурчики солёные -ведёрко, колбаски-калясочка, другая, грибочки опять же от деревенской родни, да не какие попало, а самые настоящие чёрные грузди-король грибов. и т. д.
Сын Качалова в мемуарах написал. что редко спал по ночам потому, что гениальные предки бухали по-чёрному-это в культурном смысле слова. В этой квартире потом даже революционера Баумана укрывали 2 недели от царской охранки. Так что бери чё хочешь и побольше-не ошибёшься.
Виктор Шингиреев смысл в том, что 2 вещи действуют на подсознание, а 1 штука никак не действует
21 век .кто пьёт водку ??не знаю
Виктор Шингиреев магазины завалены водочкой
2 бутылки на 1 нос. больше нинада.
Игорь Павлов
Каждому!
Глупый ты, водки всегда мало !
Виктор Шингиреев сбегают кому надо, а дареная водка лучше в обе руки