Общество

а вот если в РФ планируют сделать бутылку водки 1000 рублей -а если гнать сивуху - и за бутылку по 300 р просить

то уже через год подобного предпринимательства -можно на лексусе разъезжать по селу
У нас уже давно на продажу спирт осетинский с водой бодяжат! А гонят самогон только для себя.
Аяна Амиралиева
Лучший ответ
Так - у людей то все равно нет ни 300 ни 1000 - будут сами все делать
да или по заяве соседки бабы Мани (конкурентки) будешь знать песню Еду в Магадан... и распевать в хоре заключенных..
Владислав Сандер за незаконное предпринимательство -максимум штраф -и предупреждение
Rаdмira Galiullina есть такое слово - коррупция. Все бабки что торгуют нынче паленкой и самогоном кормят ментов. И только если есть разнарядка от которой не отвертется их раскручивают на штраф Но его компенсируют новые покупатели
Или хотя бы для себя нагнать первача и очистить. Это барское было дело, самому готовить водки разные. Возвернём утраченное. Хоть и не употребляю, но для гостей и добрых людей всегда припасу графинчик...
Паша Останин
Долбаки они в думе - сахар в цене прыгнет раза в 3 не меньше.

Лучше бы ввели монополию на водку и цену сделали дешевле себестоимости самогона. А самое главное - разрешили бы торговать этим бабкам легально - они бы не выдержали конкуренции просто между собой и магазинами.
Magomedsalam Gadisov
Будешь гнать сивуху - прогоришь, а нормальный самогон - ты не умеешь, явно...
Де
Демон
За такую деятельность я с тебя спрошу и ты заплатишь мне, око за око...
Я себе на прошлом сухом законе квартиру заработал.
Чувствую - пришла пора расширять жилплощадь.
У меня вместо змеевика был масляный радиатор от самолёта.
Про уголовное преследование - полная фигня. Всех не пересадят. Даже в то время никто не боялся.
Мусора придурки не нашли ничего лучше, чем искать самогон с помощью собак.
Ну собаки им всех старушек с забродившим вареньем и переловили.
А самогон просто начисто отбивал у собак обоняние )))))
Igrina Jakhaia
Паша Останин Гм, точно, можно присобачить радиатор, не обязательно от самолёта, а например от печки, что ставят в машины. Спасибо за совет.
С 1992 по 2012 год умерло от алкоголя 30 миллионов человек по всей России. Как вам такая война без единого выстрела? Каждый шестой ребёнок рождается инвалидом.
Очумели от алкоголя ослепли и оглохли?
А предки наши трезвыми были, поэтому войны выигрывали.
А эту войну мы проигрываем.. . Тихо пополняя списки погибших от алкоголя.
Сергей
Давай менятся? -Ты мне заработанный на сивухе лексус а я тебе ссылку на видеолекцию КОБ о вреде алкоголя.
заплати налог 1000руб. с бутылки и гони на ...лыжах!
Ксюша Кавали
где то я это уже видел, и слышал ...и сигареты по штучно начать прадовать
за триста брать небудут есть более дешовые заменители
Вот как раз из-за самогонщиков и не повышают цену. Ну по крайней мере сильно не повышают.