Общество

А если водка в РФ будет 1000 РУБЛЕЙ за пузырь -как думаете ХАНУРЕЙ в стране будет меньше ?

ведь -тогда каждый будет стремиться больше заработать -чтобы обеспечить своих родных -чтобы дать ребенку лишний рубль на расходы
а не тратить бабло на водяру -да выручать разные ХАСИДСКИЕ семьи
Ничуть не меньше будет. Самогон выручит. Кто пил, тот не бросит. Но такая цена водки может остановить молодых людей. Они просто не начнут пить. Или начнут пить вино. Что менее вредно. В моей юности водка стоила от 3р. 75 коп. , а вино болгарское - меньше двух рублей. И мы выбирали вино. Большинство на нем и остановилось. А сейчас, естественно, выбирают водку. Она дешевле..
Навруз Ибрагимов
Лучший ответ
Тогда и увидим де-факто
гнать будут
Иван Руднев
ханури водку не пьют !
Андрюха Евсеев
Мне страшна наша трезвость безволья,
Обречённой судьбы благодать.
Евгений Просто
Из брежневских времён:
"Водка стала семь и восемь
Всё равно мы пить не бросим
Передайте Ильичу нам и десять по плечу
Ну а если будет больше,
То получиться как в Польше! "
Повышение цен на водку ничего не решает.
Зачем ребенку лишний рубль на расходы?
Самогонные аппараты достанут кому сильно нужно.
Будут больше травиться всякой дрянью.
да хоть 10000 пили пьют и пить будут . брага самгонка настойки аптечные адекалоны
Елена Суркова
а как вы представляете выжить в такой стране, вы в глубинки загляните.. .
а че, водка дороже наркоты будет?
эт получается новые тосты придумывать нужно... .
--Дорогая я (затягиваю) стоя, ты самая красивая у меня! _-_-_
наивный. да кто из них ее в магазине покупает?
Тамара Тамара
Я думаю алкаши начнут друг друга валить за бутылку, грабить ларьки и магазины, случайных прохожих гасить толпой, чтобы лишний раз бухнуть, и пить стеклоочистители, после которых начнут дохнуть.
нет конечно! зто глубочайшее заблуждение всегда найдутся дешовые заменители вот водку пить будут меньше
Да залупу. Буудут самогон херачить. Запретиш - садиться будт пачками. но пить не бросят. Людям нужна цель. Без неее они имеют свойство пить.
Меньше будет. Просто вымрут от сивухи.
Денег брать им негде, гнать будут всякую пакость. Или нюхать до отключки.