Общество

Если бутылка водки будет стоить 1000 руб... интересно а насколько тогда увеличится зарплата у людей ?

А у нас в каждом доме есть самогонщица по альтернативной цене.
Постоянным клиентам скидки. Участковый в курсе.
Марина Истомина
Лучший ответ
Вы имеете в виду, какая будет инфляция. к 2020 году, когда предполагается такая цена за пол-литру?
Ну, почти 800% по отношению к минимальным ценам на водку в официальной продаже в этом году.. . Это по 100% в год.. .
Если исходить из сегодняшнего сотношения официальной средней зарплаты по стране. Около 30 тыс. и цены на водку в 125 руб. Средняя зарплата к 2020 году должна составлять 240 тыс. рублей. Тогда человек сможет приобрести на нее столько ко же водку сколько и сейчас.
Но задумка-то власти в другом. Снизить потребление водки, за счет повышения ее цены.
Так что зарплаты будут рости куда медленнее, чем цены на водку и табак.
Александр Дуда
Нормальный человек понимает, что можно прекрасно прожить без водки! Если её не покупать и не пить, то неважно сколько она будет стоить... Понятно будет тогда, что вся зарплата пойдёт на нормальные нужды...
ha
ha-tuli4ka
Для этого выделят специальную дотацию, как на квартплату, для пенсионеров, инвалидов, кормящих женщин :)
Kostea Гетте
Останется прежней
Олег Тимошкин
На несколько килограмм сахара, видимо )))
Андрей Ионов
....у нас давно водка по такой цене, а вот повышение зарплаты зажали....
Глеб Щёголев
Может и вообще не увеличиться.
Антон Кутумов
А у нас зарплата только в водке измеряется?
Лена Лена
Раз в пять, как минимум.
У меня за последние пять лет не выросла ни на копейку.
Машуля Заложук Надежда только на водку и осталась.