Покупать буду, не понимаю праздников без горячительных напитков. Так как пью именно водку раз пять в год, то это подорожание меня не пугает). Кто пил суррогаты, того тоже думаю подорожание не касается, у каждого свой путь.
Я работаю в магазине и меня очень умиляет, когда приходит дамочка лет 55-60 и спрашивает какую бутылочку пива ей купить, решила попробовать впервые в жизни! Вы в это верите?))
Общество
Водка будет стоить 270 рублей. Покупать будете? И сколько?
Я сейчас дороже покупаю...
И налог прогрессивный ввести. Налоги платить перестанут, из продажи исчезнут сахар и дрожжи, трезвый народ станет требовать социальной справедливости и реальных прав. Казна опустеет, все озвереют.
я еще купленное не могу выпить всю.
Да хоть миллион!
Починить кран как стоило бутылка, так и будет!
не, самогон гнать будем.
Да и сейчас не берем.
А мне безразлично. Кило сахара 30 руб + дрожжи 5 руб= 0,8 чистейшего самогона всего за 35 рублей
На все!
Буду, конечно! И за 500 буду, и за 700. Мне много не надо, поэтому меня цена не сильно волнует. Куплю и пусть стоит.
машинного маслица у полок в алкогольном отделе и запонку на полу искать до очередного падения.. . водка - дезинфицирующее средство. После второй разбитой бутылки пол будет стерильным и можно будет его вылизывать без всяких опасений перед дизентерией
буду гнать самогон
а мой муж дешевле и не покупал никогда, а в основном он пьёт коньяк гораздо дороже 270р
Не пил, не пью и не буду пить ...лсд как то круче скоро скоплю на 60 дюймов
Для Настоящих Мужчин заподло водку даже по 300 пить. Они пьют только по 500 рублей.
не буду тк придерживаюсь здорового образа жизни да и вам советую! ПОД КАЙФОМ ЖИЗНИ НЕТ!
кину пить начну колотся
не-а, потому что я и сейчас не покупаю.
непью и другим несоветую