Общество
Я умею делать сайты. Один сайт стоит 1000 рублей. Конечно сайт для обычных людей. Не подскажите где найти заказчиков?
Куда дать объявление. Просто есть люди, которые хотели бы иметь свой сайт, конечно не мега портал, обычный такой сайт, и цена разумная. Вот куда бы объявление дать (бесплатное желательное)?
На вокзалах и у переходах стоят обычно люди, которые могут делать сайты. Такие картонки держат в руках - "Кому сайты? Недорого! " Там и ищи заказчиков.
Сайты за тыщу все могут делать вообще-то. Да даже и за бесплатно, хоть на юкозе.
1000 -?
тогда я - первый твой заказчик
Кааарочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .
Римма Таранова (Земскова)
Сергей Минаев. Духлесс.
Ты знаешь... мой друг тоже делает сайты и неплохо зарабатывает.. . Сидел дома, ждал у моря погоды. . 2 года ждал.. Пришлось тряхнуть его и подтолкнуть к действиям..)) Заставила взять ноут и пойти по фирмам, салонам красоты и тд.. Купила ему газету с телефонами предприятий и заставила звонить.. Месяц звонил целыми днями и ходил искал заказы. Получилось!!)) ) Потом люди стали рекомендовать его знакомым и так понеслось)) ) Не сиди и не жди у моря погоды... все получится! Он кстати и мне сайт сделал... посмотри на досуге, интересно твое мнение.. .
matrixpoltava.com
Olegos Wolf
Красиво) Правда профессионально. Посмотрел, всё работает. Глуков нет. Стильно очень. Всё по теме. Понятно всё на сайте. Мне очень понравилось. Оценка 5 из 5.
Оксана Черненко
Сайт так себе, вот честно, что это за анимация приближения на главной странице, Качество фото низкое, все рябит. Уж простите, но это так. Был этот сайт сделан за 1 вечер на Wordprees, Даже админа у постов не убрал, это же не красиво.
Вы меня пугаете .) Вы не ценит свой труд? Делайте для себя информационные дорвеи под рекламу по теме сайта, также будете иметь более 1000 рублей в месяц с одного , )
Olegos Wolf
Ничего не понял что вы сказали.
Я попросил узнать сайты куда можно дать рекламу и найти заказчиков и где. Вот и всё.