Общество
1000 рублей за бутылку водки.. это остановит пьянство на Руси???
Русских никакие деньги не остановят!!!)) )
Нет будем гнать самогон. Есть люди которые делают самогон лучше водки. У проф Преображенского в Собачьем сердце Булгакова кухарка делала водку.
Еще раз показывает, что чиновники живут отдельно от своего народа .Как будто только в водке алкоголь содержится ))
Смешно. Вспомни сколько казенка в 1997 стоила
Пьянство на Руси остановит только полное вымирание пьяниц... а поскольку это процесс длительный, то надо сделать цену за бутылку водки 1000 руб. , 2000 руб. , 3000 руб. , 5000 руб. , и т. д.
А наш притончик варит самогончик!
Нет. Но дрожжи и сахар пропадут с прилавков, и появится много лосьонов для кожи. "Розовая вода" "Огуречная вода" и т. п. Не пропадём.
Да кого волнует пьянство? Карман набить надо.
начнут придумывать разные
домашние средства - народ
может мозги включит и вспомнит,
что пили на руси, когда еще не было
водки
домашние средства - народ
может мозги включит и вспомнит,
что пили на руси, когда еще не было
водки
а самогон на что?
а в соседнем шалмане - 4 рубля - 100 грамм и конфетка на закуску впридачу - не верите - могу показать и цена думаю не измениться никогда - так как желающих много....
Было все это в 1985 году, никто не бросил пить из-за этого. А уж червонец тогда подороже нынешней тыщи стоил.
Среди знакомых пьяниц никто даже водку по 150 рублей в магазине не покупает, только палёнку у бабок или косметические средства (по сути спирт) в ларьках парфюмерии, или настойки боярышника в аптеках. А по мне хоть водка 1500 будет стоить, это по карману не ударит, так как пью с каждым годом всё реже и реже.
А самогон на что? И полезней и дешевле.
Будут пить брагу, самогон, денатурат....
Нет, потому что тогда выгодным бизнесом станет самогоноварение
Это бред. Будут паленкой травиться и самогон гнать.
Если за пьянство будут сажать, то возможно на 1% меньше будет пьяниц... но все дело в духовно-нравственном воспитании человека!
думаю да, не всем по карману будет.
нет