Общество
"Цена на бутылку водки может вырасти до 1ООО рублей". Я искренно не понимаю:
разве люди, которые злоупотребляют алкоголем, пьют сейчас водку по 2ОО рублей? Как правило они пьют дешёвые креплёные вина или некачественную водочную продукцию. Так против кого всё?
Не против кого, а для кого. - Для тех кто получает прибыль и для тех кто получает налоги с прибыли.
Размечтался. Доходы воткоторговцев уменьшить хочешь?
Не дадут.
Владимир Нассонов
Вы в курсе, что завод "Кристалл" дважды разорялся.
А мне все равно сколько будет стоить водка. Я ее не пью.
Да не против кого а ради чего, в данной ситуации ради сверх прибыли.
Люди! Мы все дошли уже до ручки - пьём, курим, наркоманим, убиваем детей абортами! Сколько можно? ! Давайте же остановимся! Оглянитесь вокруг! Русский народ вымирает! Ведь без водки жить можно! Никто ещё не умер без неё! Неужели мы настолько глупы, что не можем без алкоголя жить?!
Едрисне всё мало и мало. Рожи в телевизор не влазят, нет, ещё больше хотят.
то есть они считают, что газорублей хватит, чтобы поддерживать систему на плаву?? ? Хоть бы у Горбачева спросили, чем все кончилось.
Да было уже такое: и цены поднимали, и талоны вводили. Ответим самогоноварением!
Опять будут клей нюхать.
Мы все это, уже проходили. .
Едроссы - настолько тупы, что им лень - даже придумывать. .
это для алкопроизводителей. ей красная цена 60р и то за бутылку а жидкость -копейки стоит. акциз самое дорогое
против тех, кто на очереди после них
Да не обязательно против кого-то,
просто у любого решения есть две стороны медали.
Я не пью, поэтому сложно просчитать кому ударит по карману повышение цен на водку.
Просто хотят получить больше бабок. А простой люд как пил бормотуху, так и будет пить.
Будем пить чачу из фонтана)))
Кто поумнее тот сам себе сделает. А так возобновится продажа паленки. Так что в убыток это только государству
есть и те что пьют и за 200, сейчас в основном пивной алкоголизм, лучше пиво дороже делать!
то есть если сейчас я покупаю водку за 1,5 к рублей, иногда балую себя и продукцией дороже, то мне придется покупать оную в 5-6 раз дороже? ) Дурость, пьют самогон, да чего только не пьют. Идиотизм, как с сигаретами, нет ужесточить нормы производства, как в тех же США (есть продукция на внутренний рынок, а есть на внешний, разница разительная) . Но нам продают, мягко сказать, некачественную продукцию, так еще хотят ее сделать дороже. Далее предлагаю бензин по 200 рублей за литр, машины загрязняют воздух. Услуги ЖКХ в крупных городах повысить (хотя итак повышают нереально) города ведь перенаселены, а деревни пустуют.
Я не пью, я не курю, я уважаю подобных себе.
Поэтому мне абсолютно пох. сколько она стоит.
А власть борется за здоровье нации, а вы засланный казачек заинтересованный в пропаганде опаснейших привычек.