Общество
Для вас 1000 рублей на зуб, - мало, или не мало?
Ну, деньги, конешно. Я на 5-6 тыщ в месяц живу, мало, конешно....)))))) ) ;) Для Москвы-то, особенно у нас на Кутузовке цены вообще высокие, не то что в Новогиреево, или других каких районах, где с магазинами получше....)))))))
если на вкусняшки, то пожалуй хватит
32 000 на каждый зуб лучше))
Не, ну надо значит надо-главное качество. Хотя за *свет* переплачивать-глупо, ненадёжные.
Это хватит для того, чтобы 2 раза в магазин сходить...
Немало. Зарплаты маленькие
Семье на 1,5 дня -в школу, на работу.... Всё.
Много. Всё должно быть доступно. Особенно Здоровье! ! и качественно. И это важно. Чем доступней обслуживание, тем больше работы. А если есть работа. Значит всегда есть деньги)) ) Всё элементарно))) . У нас мало богатых людей, поэтому все должно быть всё не дорого но качественно. Чаще будут посещать и приведут кучу своих родствеников и подруг и друзей и т. д.
если это компенсация за мой выбитый зуб - мало! если за лечение - много! если за имплант - сгодится!
Черт побери, неужели трудно задать вопрос так, чтобы не гадать, что же автор имел в виду?
мм для меня это не деньги вообще.... разлетаются за пару дней на напитки и еду, на проезд и тд
Что за бред?
у меня 32 зуба, а значит 32 тр, так.. . впринципе норма чтоб прожить. . а 1000 это ниочем =(
Ну вот даже в Новогиреево (для Елены) 1000 руб-это один поход в магазин!
Смотря где делать зуб, и что с ним делать. В Москве в платных клиниках - часто пломба от 1500 и выше. Если с удалением канала - от 3000 до 10000 (сама спрашивала в клинике рядом с домом, а она особо и не "крутая"). В подмосковье дешевле, наверно пломбирование где-то 1000 и выйдет, с удалением каналов - до 4000.
у меня нет пол зуба, хочу отремонтировать, 3-4 тыс. руб.
а на один прием пищи или как? в городе или селе? городе-Москве или в городе-Мышкин?