Общество

Ваше мнение по поводу событий во Франции?

Анне Патс
Вот мой ответ, который я писал ранее :)

Эти журналюги, смахивают на девушку легкого поведения.
Которая ночью, целеустремлённо рванула без нижнего белья в лес....
А выйдя из него под утро, начала истереть, что её изнасиловали в извращенной форме....:)
Надеюсь, мораль ясна :)
Наталия Глазунова
Лучший ответ
известно, что народ-демон.
Эти карикатуристы сами виноваты. Можно конечно критиковать, но не наглеть.
Kazygurtsbit Kazygurtsbit
Конфликт цивилизаций.
Parvena Muhammadi
К сожалению в Европе это стало обычным делом---и чем дальше, тем хуже
Петр Журавко
Это попытка отвлечь внимание мирового сообщества от локальной агрессии России в отношении Украины, которая, несомненно, стала главным событием 2014 года. Переключение внимания на межконфессиональные и мультикультурные разногласия в Европе, под острым соусом международного терроризма, кровавый вкус которого уже, надо сказать, несколько подзабылся, даёт возможность России ослабить удавку санкций, ибо настоятельно потребует необходимости объединения усилий всех стран, включая, естественно, и Россию, в борьбе с угрозой более масштабного порядка и от более серьёзного врага, чем локальный путинский имперский милитаризм в Украине, и эту общемировую угрозу мы уже неоднократно и всегда "своевременно" обнаруживали в лице международного терроризма. Пришло время возродить мифическую Аль-Каиду и разжечь огонь радикального исламизма. Террористический акт - любимое средство и козырная карта всех спецслужб для достижения своих целей. Серия террактов в Европе сконцентрирует внимание мировой общественности конкретно на этой проблеме и потребует сплотить общие усилия для борьбы именно с ней. Крым, Донбасс, санкции против России потеряют свою актуальность и отойдут на второй план. Шахматная партия продолжается.
Доскакались, как на Украине.
не хочу мусолить но это плевок на ту кровь что рекой течет по миру, а тут каплю канонизируют...
Виктор Богдан
По Сеньке и шапка.
НАЧАЛО... КОНЦА...
понаехали там)
Две поговорки :
1) Лиха беда начало !
2) В чужом глазу соринку вижу, а в своём и бревно не замечаю !
Жаль конечно погибших и их близких, но Франция сама виновата !!!
Юлия Мещерова
Людей всегда жалко. Уж тем более погибших от рук террористов...
Однако на мой взгляд, карикатуры на пророка провоцируют негатив и терроризм...
Если делать карикатуры на Иисуса Христа, думаю, верующие люди это осудят.
Другой разговор, что у одних народов за поясом финка, у других кинжал, а у третьих сковорода...
Спектакль в кривом зеркале.
безумные радикальные исламисты опять убили людей практически ни за что
кто спланировал этот теракт и в каких целях - пока не знаю
Игорь Исаев
Религия для верующих - это святое, комиксы здесь вообще не уместны, они переступили запретную черту. У них возросли продажи, они игнорировали предупреждения. Все кричат о свободе слова, но свобода это нечто другое, а это глумление над святыми. Просто решать эти проблемы надо не террором, который только способствует ненависти и еще большему противостоянию.
Vanea ....