Общество
А в нашей жизни можно уснуть бедным, а проснуться алигархом..?
А в нашей жизни можно уснуть и не проснуться вообще - так чаще бывает ...
Мона! Только не забудь купить в Европе лотерейный билет. Миллионов сто евро можно отгрести.
Уже на другом свете, должно быть.
олигархом-нет
известным-да
Можно даже стать таким, рано-поутру, что олигархам и не снилось.
Ну да как в Футу Рама, клади на счет10€ и замораживайся на 600 лет
Можно, выиграть в лотерею, написать книгу которая вас прославит, в общем прежде чем леч спать, нужно сначала что-нибудь сделать
Можно. Получив наследство.
В нашей стране нет.
Ага! Если перед этим в бане лет 20ть с "ПАПИКАМИ" парился и вкалывал у них по 24ре часа в сутки, а еще у одного из них дочка, перестарок, в девках засиделась, или по дури залет крутой с ней случился и потребовался козлик лопоухий навроде Вас, вьюнош. Вот тогда точно - можно, и даже не зная в чьей постели!
Вряд ли. Скорее наоборот. Пример- Ралиф Сафин, папа Алсу. «Номос-банк» через суд требует с отца поп-дивы вернуть долг в размере более ста миллионов долларов. Финансовый скандал, разразившийся между банком и бизнесменом и сенатором Ралифом Сафиным, родным папой Алсу, обсуждает вся столичная светская элита и бизнес-тусовка.
Конечно. Телка одна уснула с Абрамовичем, а проснулась олигархиней.
Я хотел с женой Лужкова прилечь. Но.. . я столько не выпью.
нет нельзя
только во сне
Можно, но это будет не наша жизнь....
Все с точностью до наоборот.
Можно. Если, пока вы спали, умер дальний родственник и оставил некислое завещание на ваше имя.
скорее наоборот
если только наоборот..
Подпольный олигарх наутро после налоговой проверки - попался!
нет, только наабарот
Разве только проснуться с женой олигарха, или его дочерью.
в нашей жизни можно только заснуть бедным, а проснуться алигафреном
В сказке только такое бывает!
да конечно можно. только если просыпаешься в одной палате с Наполеоном, и двумя президентами.
Да, но крайне редко. Может быть и на оборот. То же самое с известностью и вообще по всем пунктам.
"В нашей жизни всё бывает... "
если с подмоченной репутацией между ног.. то ладно согласен..
Можно. Если вы, к примеру, единственный сын Абрамовича.