Общество

Американцы с выросших до 18 лет детей берут арендную плату за съём жилья. Чудовищно. Наши алигархи так не поступают.

Роза Файзулина
Что значит в Вашем тексте "Американцы с выросших до 18 летдетей берут арендную плату за съем жилья"!!!Вы когда пишите, отдаете себе отчет за написанные слова. А Вы знаете хоть одну страну, где за аренду жилья не платя??? И что значит "наши алигархи так не поступают" ???По отношению к кому? ? -не поступают?? ? К своим детям??? А Вы. лично, жили в Америке? ? И были знакомы с их "алигархами" Или у Вас есть знакомые "алигархи" в стране проживания, которые "так не поступают" "Чудовищно" что?? ? Что молодые люди, достигшие 18 лет, не могут использовать даные возможности, т. к. учиться, быть благодарными за оказанную помощь, а не быть потребителями. Или все вдруг на "блюдечке с голубой каемочкой"....
*)
*наташа* ))
Лучший ответ
В США была, такого не встречала.
А у нас принято содержать детей до пенсии, но не все это делают.
Svetlana Shulgina
Брехня. Не берем.
сколько знакомых живет в америке - при чем много американцев - нигде такого не слышал. Это все совковая пропаганда.
Игорь Худяков
ЖалкА Али Гархов! Особенно евгенических потомков Ееговы.
Просто плакать хочется, как жалкА
Евгений Вашкин
а у вас балалайка и медведи на улицах. Чё вот всякие бредни пишете, сами то были там, вам хоть кто то рассказывал про это?
есть такое, но не то чтобы широко распространено.

скорее всего предполагается, что человек уже вырос, и пора вносить свою часть в оплате счетов