Общество

В Париже половина бутиков и маленьких кафе закрылось не выдержав повышения налогов и арендной платы,Париж умер?

Старый добрый Париж с его бутиками и кафешантанами окончательно уходит в историю-теперь только арабская молодёжь, негры и жмущиеся к стенам домов редкие прохожие-французы..За что боролись - на то и напоролись!

Сракози, венгерский еврей добил столицу любви?
Так у них (Вы знаете, о ком идёт речь) давно поставленная цель - разрушить национальные государства, их культуру и уничтожить национальную элиту и самим занять её место с помощью революций, привлечения мигрантов, лжи и пр.
Юрий Прытков
Лучший ответ
Слухи об этом преждевременны.. . ;)
Это теперь такой рекламный слоган турфирм?!
Угу.. Весь мир умер, и только Россия под руководством великого ПУ гуляет в парку на месте гостиницы Москва и ест убранную им кукурузу, разглядывая найденные им амфоры. . :-)
капитализм все страны добивает.
Париж умер - Да здравствует Париж!
Аяр Геломатова
париж всегда был столицей разврата, а не любви
Алексей Ханов
Не путайте Божий дар и яичницу. О том что убывает и стареет европейское население еще мама дорогая когда говорили.

Саркози женился второй раз и еще раз произвел потомство.

Это говорит о том что он любит Париж.... т. к. Париж как и Рим столица мира на планете Земля.... то что ж... .

Да и французские колонии наверное в истории развития человечества завоевывал не только Николя Саркози.

Мне он нравится.

Если разбираться то скоро нам скажут что самостоятельные жители на неком острове тоже от Авраама... .

Их было несколько колен... .

А прародители у всех Адам И ЕВа.

Так что можно даже вас обвинить в связи с енграми в реи обил юбви.... Любовь- это любовь, ЕЕ не оби а оберегают.... Я думаю он оберегает Дочь Карлы и первой жены кстати итальянки. И они почему то с Карлой похожи.... Я не думаю что Карла Бруни-Саркози говорила о том что она против любви.... Не помню. А вот фото в стиле ню с гитарой помню.

И сколько не броди все таки выбредешь на Вавилонянский язык... .

Создайте свой маленький Париж.. . В моей квартире есть фотки с кафешками Парижа! А кофе- обожаю... .

Будете в Париже мне кто-то уже это обещал напишите где нибудь- Наталья.... З....
Ernar Kuanushbek
это Путин виноват!!!
Слухи о смерти Парижа сильно преувеличены..)))