Общество

Соотечественники, а Вам не кажется странным в последнее время, что после каждого повышения налогов, цен, роста гнева...

случается теракт? Дух времени смотрели? терроризм....терроризм....терроризм....терроризм....терроризм....Народ сиди и бойся.
заметила, но все равно думаю на кавказцев.
Марина Акульшина
Лучший ответ
Рост гнева - это где же он растет?
Оля Авдеенко
ну надо же отвлечь внимание масс на что нибудь другое от того что уже в глаза людям лезет и никак это не скрыть по другому
Давно уж не кажется.. .
Как говорил дедушка Ньютон, F=-F, вот только в нашей думе он первого чтения еще не проходил (((
А Вам не кажется, что кому-то за бугром очень выгодно поддерживать нынешний имидж России как неуправляемой страной. А со временем поставить вопрос о внешнем управлении. Башкой думай, а не тем, чем мараешь свой унитаз.
Лилия Буданова Если дальше так пойдет, то скоро сами будем просить об этом внешнем управлении. Национальная рознь к хорошему не приводит. А если такой чиновник, как Жирик, позволяет себе высказывания, которые он себе позволяет, то ждать осталось недолго. Национальную рознь нужно выжигать каленым железом! Нужно наказывать виновных, а не "чужих", "черных", или еще кого. Власть должна демонстрировать дело, а не слюнявую болтовню, которую мы слышим уже много лет. Сейчас мы катимся в пропасть и чем дальше, тем быстрее.
Я давно заметил, что перед выборами не работают светофоры, пробки везде. Приезжаешь на взводе, злобу не на ком сорвать.
Марина :)
Да, я согласен с вами. Если задаться вопросом: Кому выгодно? , то всплывает десяток причин взрыва и толпа заинтересованных. Аэрофлоту нужно замять дела с пассажирами в Новый Год, правительству - повышение цен, спецслужбам вечно денег и власти мало, а тут на тебе держи - повод есть. Можно приостановить чистку снега, разборки с пробками, менты увеличат поборы. Не верится мне, что в нашей стране все время "так вовремя" звучат взрывы.
да, уже образовалась тенденция.
Юлия Лапаева
В десятку. Терроризм - это не единственная пугалка для россиян. Их много. Цель проста. Человек испытывающий страх, лишается способности осознавать и анализировать происходящие события. А поэтому им легко манипулировать. Если напугать не удаётся, то хотя бы отвлечь от действительно серьезных вещей.
_ Nurik
одна рука не ведает что взорвет другая