Общество
а как вам повышение налога на мед страхование понравилось? Бедным врачам все денег мало??
задолбали эти хирурги уже! ! такие деньги за операции получают, еще и отблагодарить просят!!! (((причем в наглую!
Можно подумать с этих денег копейка врачам перепадет
а бедным врачам, между прочим, с этого ничего не перепадет! всё осядет у чиновников и функционеров от медицины
Мадам, Вас либо обидел, видимо, какой-то конкретный врач, либо Вы не совсем в курсе проблемы. Данному- конкретному медику это дело вообще никак не откликнется. Он как получал по МЭС и ЕТС- так и будет, а эти новые потоки размажутся по бюджету отрасли без остатка, и даже скорее всего без видимых следов. Так что, врачи все равно будут и дежурантить до посинения в своих отделениях и в аптеках подрабатывать. Гиппократ конечно великий человек- но у медиков тоже есть семьи и дети, которые хотят есть, и в этом они от нас с Вами ничем не отличаются.
Обидно то, что медик в нашем раздолбайском государстве выкручивается теми же примерно средствами, что и сантехник.
Что же касается жуликов и проходимцев- так их в любой профессии достаточно. Я вам больше скажу- лично видел прохвостов среди православных сановников. Так что не надо тут Лазаря петь.
Так ведь не врачам.. . кто сказал, что эти деньги вообще до них, а в конечном счете и до нас дойдут - сколько промежуточных звеньев чиновников хотят жрать???? (извините за прямоту - крик души...)
у нас 1% врачей нормальных так скажем от бога а всё остольное шалупень они нам ещё должны доплачивать как подобытным
страховым компаниям! при чем тут врачи!... ну правда врчи тоже стали по большей части палачи!
А врачи то сами в курсе об этом? Им 100%-но ни фига с этого не перепадёт.. .
Но всё же я был бы рад и еще одному повышению налога, если бы качество НАШЕЙ медицины действительно возросло.. . И думаю я не 1 так думаю