Общество
Бедные несчастные наши депутаты. Им денег мало?
Вот суки! И тут же сегодня прочитала: с 1 марта на 8,7% увеличивается размер базовой части трудовой пенсии по старости - теперь она составит 1950 рублей.
Они себе прибавляют 25 тыс. руб. , а пенсия - меньше 2-х тыс. уже увеличенная. Такого издевательства нигде в другой стране мира не стали бы терпеть. У нас в стране люди на голову больные. Так почему же и не творить этот беспредел, если народ все стерпит.
Им всегда мало....
возмущает их единодушие в плане повышения себе зарплаты в связи с кризисом
Им бы молчать о своих зарплатах.. .
Ведь почему всегда борьба за кресло депутата? Правильно.. . Из-за зарплат. Обеспечит и себя, и своих родственников на многие и многие годы вперед.. . Квартира, да не одна, виллы за границей и еще сычета в швейцароских банках.. . Вот за это и идет такая борьба.. . За привилегии.. .
Вот узнала, что Сергей Селин (он же мент Дукалис) хочет баллотироваться в Государственную Думу. Депутатом хочет стать. От Единой России.. .
Слов нет...
Депутаты заботятся о себе, а по рыночной теории значит и общее благо само по себе откудан не возьмись появится. Это раньше правили через идеи, а сейчас через рубль. Вот такая и мораль.
да пусть они гребут, лишь бы порядок в стране как нибудь старались обеспечить, а то сейчас любой чинуша взяточник с головы до ног