Общество

И сколько бедных,несчастных Мартыновых,Дантесов,Сальери таки не дождались своих Лермонтовых,Пушкиных,Моцартов.Или как?

Или как обычно куда?
Vladimer Xetagurri
Я так понимаю, что сожалеем о неродившихся гениях....)))
Elena Gotovtseva
Лучший ответ
Не стоит так переживать за них! Смею Вас заверить, Они Полностью Оторвались-Отыгрались на Ивановых, Петровых, Сидоровых и др. Впрочем, как Обычно... Взяли Количеством, коли Качество подкачало:)))
Janibek Seitkali
Гении перевелись, браконьеры остались без работы...
Света Шульга
и им пришлось умереть в безвестности. . поскольку и убивали они не знаменитых .
Женя Соколов™
Так давайте скажем им за это спасибо! Или как?
Им зачтется!
Игорь Туманов
Ну почему, бедных и несчастных!??? У каждого своё предназначение и у каждого своя судьба! Как всегда!)))
Да уж! Эти гении - отОрвы! - творят как дышут.. .
А тут простые честные интеллихенты с утра до вечера трудятся, как прОклятые!
Чтоб мало-мальски на парочку лестных отзывов критики наскрести -
музыку на части разбирают.. . "с миру по нитке" на симфонию Шнитке собирают.. .
Чтоб прессу мало-мальски заинтересовать - приходится пускаться "во все тяжкие"...
Этим Дантесам, Сальери и т. д. повезло! В то время такой судебной экспертизы как сейчас и в помине не было...
Ну ладно Мартынов с Дантесом, это вроде все понятно. Но Сальери бедный, спасибо Пушкину, великому и ужасному, никакого ведь отношения к смерти Моцарта не имел. Хотел ли он такой славы Герострата?
Milaz Milaz* спорное утверждение :)))
А вы что ждете. Иль думаете что Вас кто то ждет. Или как?
а ты из которых? Лермонтов ты, или Мартынов?
или как. . или.. . сам знаешь
Размышления киллера,
- Дантес убил Пушкина в 27 лет
-Мартынов Лермонтова в 25 лет
Мне уже 30, а я ничего толкового в своей жизни не сделал.