Общество

За что отстреливают бедных несчастных бродячих собачек, лучшебы стреляли тупую малолетнюю мразь совершающую преступления

вполне согласна, привыкли только издеваться над животными, за убийсво человека 15 лет, а за животное максимум условно и то, под большущим вопросом, чаще свего просто НИЧЕГО! людей таких нужно отстреливать! МИ ВЕДЬ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ..
Сейт Акрамханов
Лучший ответ
Ну и чем вы лучше тех, кто отстреливает собак?
Fatima Abdurahmanova
отстреливают тогда когда появляеться угроза для людей, а малолетки какие есть такие и есть - других нету
Ксения Послед
Вроде не отстреливают. У метро Ул. академика Янгеля живет стая приветливых собак=)) Всегда мимо них иду, они играют или валяются на травке)) ) Еще там есть небольшой зеленый массив и там обитает стая воробьев=)) Городскую живность нельзя обижать, наоборот они только радуют глаз))))
и тех и других надо
собаки бешенство разносят. ты не в курсе? да и срут они посреди дороги. а малолетки хоть в подъездах и в кустах. епт
Чалов Рустем
Поддерживаю.
отстреливают собак для того чтобы они не бросались на людей, и бешенством не заражали, а насчет детей-их просто надо родителям жестко воспитывать!!!!
Aleksandr Borodach
некрофилы, зоофилы ужас какой то. Домашних животных нужно чиповать, для полной ответственности хозяев, бродячих, если нет возможности содержать цивилизованно (а этой возможности в нашей тилимилитрямдии никогда не было и не будет) нужно усыплять.
И нечего тут сопли распускать, люди живые люди живут по канализационным колодцам, умирают от голода болезней а им тут собачек жалко тьфу противно даже думать об этих зоофилах -лицемерах ИМХО
Ага, вот только когда эта собачка набросится на тебя и укусит, когда будешь целый год ездить в больницу делать вакцинацию от бешенства, тогда узнаешь, почему их отстреливают
Анюта Долян
принцип Сталлина действует хорошо. Но то не выход, Надо воспитывать! Если недоволен воспитывай!
Aleks Karlyuk