Общество

Если усыплять бродячих собачек, мир хоть немножко станет лучше?

миру пофиг. а жить в городе станет спокойнее.
Meirbek Aldanov
Лучший ответ
И не забывать усыплять бывших хозяев этих собачек выбросивших их на улицу. А усыплять бродячих собак нужно.
Денис Гармаш
Да, всех неугодных усыплять. Начать с собачек, потом бомжи, потом инвалиды и пенсионеры. И мир станет лучше ?! А может быть, чтобы мир стал лучше, быть милосердными и к собачкам, и к бомжам, и ко всем, кто нуждается в помощи ?!
Валерий Свист
Надо избавлять мир от таких "любителей" собачек, которые выбрасывают их на улицу.... мир будет лучше, если в нем будет больше доброты людей друг к другу.... а бродячие собачки-это результат жестокости людей.... в США и европейских странах нет бродячих собак и кошек, т. к. люди строят на свои деньги приюты для таких животных и следят за их численностью в приютах
Анюта Казлаускас Согласен всех бродячих собак надо отправлять в США и Европу.
И бомжей тоже надо усыплять
Evgeniy Kozlenko
мир станет лучше если собачек не делать бродячими
Данил Дани
...и бывших хозяев, тоже....
тебе всё сказали.. .
спи.
Gocha Betiashvili
лучше усыпить всех людей - тогда мир станет лучше
Игорь Нитов
Чем же они провинились?
Вы школьную программу по биологии помните? Что необходимо для увеличения численности животных? Правильно, наличие еды. А кто предоставляет еду бродячим собакам - вы и предоставляете когда разбрасываете по городу свои объедки, когда не доносите мусор до контейнера а дворники их не закрывают, когда магазины и склады вываливают напрочь просроченные и нераспроданные продукты на свалки и даже просто в пригородные кусты. Убийство собак не приведёт к сокращению численности - стая будет восстанавливаться с запасом, щенков родится больше, чем было убито и они будут хитрее и злее - естественный отбор. Так что бродячие собаки, к стати они полудикие, заводятся от нашего с вами засранства, как и крысы с тараканами. И стаи ворон у нас в городах оттуда-же, а они вообще на голову гадят. И догхантеры всей это живности родные братья - от одного корня растут.
От этого мир не станет лучше, а для бродячих вот лучше приют, но т. к. такового, можно сказать, нету, усыплять. Беспризорные собаки не есть гут
Почему только собак? А людей? Без них он будет ещё лучше, но вот только для кого?
он уснёт!
не станет
Vm Vm
людишек надо усыплять
тебя самого усыпить кожаным шприцем
Avaz Abdurahmanov
МНЕ КАЖЕТСЯ, что что бы их не пришлось усыплять, просто не нужно их заводить, а потом выкидывать на улицу... .
А если это касается жизни людей, то я ЗА. В наше время это не редкость, что голодная собака нападала на маленьких детей и загрызала их насмерть.... Так что судить об этом тяжело.
да