Общество

раньше вот молодёжь дела делала, ленин был молодым, щорсу было 28лет, лермонтов, пушкин, - декабристы, а нынешняя

молодёжь, её место заняли пенсионеры не дающие ничего делать костраторы ?
Сегодня каждый молодой человек в первую очередь стремится занять свое место под солнцем, добиться чего-то в своей жизни. И в этом плане многие молодые люди очень активные и пробивные.
Кристина Моисеева
Лучший ответ
Нихрена ты не знаешь. Например, Лизочка П. учила рабочих, как нужно строить корабли. Ну, и так далее. Лень писАть, а то, десяток примеров накидал бы.
Например:
"Иван Сечин, 26 лет, сын главы «Роснефти» Игоря Сечина. Знаменит тем, что в прошлом году получил орден «За заслуги перед отечеством II степени», которым обычно награждают «за многолетний добросовестный труд. Работает первым заместителем директора департамента «Роснефти», до перехода в компанию работал аналитиком в Газпромбанке."
осеннее обострение?
Ibrohim Mamadjanov
Валерий Самойлов ) с какой палаты будите гражданин?
И ведь ремня иногда дают...
Daniel Mk Stetko
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей". (Сократ, V в. до н. э.)
молодёжь ушла в вирт
..... Rомантик
Очень инфантильная молодежь пошла.
Фарид Гареев Думаете что оно знает слово "инфантильный"? ) Это же Альфа Центавра для него.
хватит на х.., младые реформаторы уже наделали делов в девяностые, и страна теперь хрен вам вылезет из пропасти...
если б не заняли. то все остановилось бы с такой молодежью
Ну вообще по твоему вопросу и твоим размышлениям под ним, видно, какой ты умно-развитый. Тоже поди предки тебе развиться не дали?
А вообще, спасибо, поржала, рассмешил - щорс 28 лет и ленин, оба с маленькой буквы, это отпад! )))))) Лайк поставила исключительно за "28 лет щорса"!
любой брежнев был молодёжью
Timur Ayobov
Так пусть творят, кто против ..,только вот потребителей среди молодежи многовато. Хотят все и сразу ничего не вложив.