Общество
Раньше была молодежь как молодежь, а нынче развратная пошла. Правильно я говорю?
...примерно такие же слова произносятся уже много поколений из уст СТАРШЕГО поколения в отношении МЛАДШЕГО поколения....
развратили
СМИ и Интергнет
кто-то позаботился, чтобы снять все запреты и убрать ограничения
Значит, кому-то это было очень выгодно и до сих пор приносит ПРИБЫЛЬ
правда, плата непомерна
Это - наши ДЕТИ
СМИ и Интергнет
правда, плата непомерна
Это - наши ДЕТИ
И во времена Сократа ворчали, что молодёжь не та.
вы наверное не туда смотрите
Есть вполне нормальные адекватные ребята -порядочные, вежливые и воспитаные... у которых нормальные и здоровые интересы.. . а отморози и среди взрослых хватает.... какие родители-такие и дети!!!!
Старо как мир.
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям» , – это сказал Сократ в V веке до нашей эры.
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна» , – это сказал греческий поэт Гесиод в VIII веке до нашей эры.
«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не так далек» , – это высказывание принадлежит египетскому жрецу и сделано примерно за 2000 лет до нашей эры.
«Молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру» , – эта надпись сделана в Вавилоне 5000 лет тому назад.
Про развратную-это старо, а вот что тупеет это точно.
"... И я, глядя в синеву небес, скажу: Какие хорошие выросли дети! " Это слова Назыма Кихмета определяют основное восприятие большинства людей современных детей! Я тоже так считаю! Я их учу и я их знаю такими!
Хоть какие-то да перемены. Свято место пусто не бывает. Се ля ви...
Нет. Молодежь всякая бывает - и хорошая, и плохая.
нет все совсем не так как ты думаеш
Во ремена Калигулы была молодешь так молодешь.
А сейчас отстой какой-то.
чем дальше влес тем толще партизаны!!!! дядя те скока лет? ты случайно во второй мировой не учавствовал? вспомни 90 -ые, че было лучше? стреляли, расстревывали в подьездах по хлещще чем таперича! кто то не согласен!?
конечно
А по-меому 50x50
(есть и развратная и такая, которая достойна уважения и восхищения)
просто последние заняты делом и вы их не видите,
они не сидят тупо без дела в инете, не шляются на улицах и т. д. и т. п.
Сходите на выставки, на концерты, на фестивали, загляните в различные оффисы, магазины, разного направления организации
Есть оччень много хорошей, талантливой, трудолюбивой, неразвратной молодёжи;)
Да всегда она развратной была....
Да все верно. Сидят втупых вконтакте, ничего не умеют, тока трепать изыком. Фриман все верно сказал.