Общество

А может создать моду, на то, "чтобы не пить"? Ведь молодежь на многое готова пойти, чтоб быть "в теме"...

Согласна с Федором.
Самый лучший вопрос. Вообще, парень мне оч. симпатичен. Так держать Самуил!!!!
Людмила Ларионова
Лучший ответ
Я думаю что такая мода уже есть но она существует лищь в отдельно взятых семьях ...а внедрить такую моду в массы очень сложно - опять-же с семьи надо начинать !
Dmitriy Tyan
неплохо было бы
По мне это не только самое лучшее предложение, но и один из самых лучших вопросов за последнее время.
Двумя руками - ЗА!! ! Был положительный опыт проката на Тюменском ТВ социальных роликов против курения. Так можно и против пьянства такие-же наснимать и показывать следом за рекламой пива. А сюжет интересный был про доходягу-курильщика и его знакомых спортсменов.
А как ты енту моду внедрять в массы собираешься? А если б экономическая ситуация в стране была бы более иль менее стабильна и с работой как в Маскве и Питере так и на переферии проблем бы ни было ента тема на нет бы сама собой сошла и остались за бортом жизни только самые ярые и законченные алконафты так-то!
Елена @s@
Помогло бы только
Вам не позволят производители алкоголя.
Alidzhan Kasymbaev
По-моему, за некоторым исключением, молодёшь сейчас воспринимает модным здоровый образ жизни
я за!!!! я не пью!!!! и не курю
тачняк
с этого и надо начинать а не вводить всякие запреты и повышение акцызов.
не все следуют моде, так что навряд ли будут ей следовать. а пить или нет это у каждого свое. но хотелось бы чтоб не пили, находиться в трезвом обществе намного приятней!!!