Общество

Если я не пью алкоголь,то я многое теряю в жизни?

Гульчик Гиндер
Тебе самому это решать... .
!
Странные ответы: можно выпить вечерком стаканчик красного сухого вина, формально это алкоголь, но по сути релаксант и источник полезных элементов... Ни опьянения, ни похмелья.. .
А вот водку можно выпить лишь в одном случае: переохлаждение.
Саша Кистенёв
Лучший ответ
Ты больше находишь, чем теряешь. Ну выпил, десять минут приятно, потом гореч во рту, тяжелый сон и потливость, утром головная боль и сутки приходишь в прежнюю форму.
Я тоже не пью, но от этого только обретаю!
Ничего не теряете, только выигрываете. Я то же не пью.
Moldir Segizbayeva
Ты не теряешь, ибо алкоголь будит разум, чтобы уложить его спать поудобнее.
Ооо Андрия
Наоборот!
Виталий Боков
Ответ очевиден. Что, алкаши хороши?
Для капитана очевидность аватара с кошаком-позор.
Юлия М
За семь лет что не пью я только приобрёл :))
G S
очень многое приобретаете)
Теряешь многое, по аватару видно!
Андрей Кирилин
Не думаю, плюсов больше - всю энергию в жизнь!
Женя Битков
С водкой шашлык хорошо идёт. Неплохо, но на главное в жизи не тянет.
Многое приобретаеш.
С этим ясно. А как насчет валерьяночки?
Sardor Palvanov
Ты может главное потерял – успех в жизни! Я все свои главные решения в жизни принимал, будучи в стельку пьяным. А помогали мои мечты воплощать в жизнь люди с которыми я пил!
Роман Гаврилюк
кошкам алкоголь противопоказан.
L*
L*dinka *
А вы многое теряте? Наверное, золотой песок? Душевное тепло? Не понятно.. . Пойду поищу где трезвенники теряют, то что я не нашел...
Неа! О России подумай!
Eugen Reinik
Я тоже не пью, вообще не жалею.
Во первых здоровье губит, во вторых теряешь контроль над собой. Вообще не понимаю тех кто пьет.
ничего не теряешь, наоборот алкаши теряют достоинство, совесть, деньги, телефоны, очки и т. д. и т. п.
Не скажу, что без алко жить проще и веселее, но гемор от синьки гораздо больше... я это точно усвоила
ты многое приобретешь
друзей алкашей точно не будет. вот и потерял. и этого рода многое потеряешь.
Вы многое видите, а значит находите так как в пьяном угаре зрение ухудшается. Сам не пью и не жалею.
много но лучше к хорошему придти трезвым