Общество
Мне все говорят что я многое теряю в жизни но так ли это? (подробнее внутри)
я 20 летний парнеь и ни где не гуляю ни с кем там не тусуюсь по клубам и все такое....я работаю а свободное от работы время предпочитаю проводить в интернете ну прогуливаюсь конечно бывает только один выйду куда-нибудь и просто хожу иду куда глаза глядят дышу воздухом....У меня нет девушки да и никогда вообще их не было в моей жизни даже чисто дружески....Да вообще в реальности нет практически знакомых никаких я общаюсь только в интернете ну бывает вижусь с некоторыми там редко чисто постоим поболтаем и все....и вот все мои родственники и и знакомые говорят что я многое теряю в жизни и что живу мимо нее что так плохо и нельзя....один знакомый вообще спросил меня "Ты жив вообще? Мне кажется что нет...." Но все же я живу и мне кажеться что все хорошо и ничего не теряю я а может я просто привык так. Вот интересно ваше мнение по поводу этого это плохо разве? Вроде плохого ничего не делаю....
Если тебя устраивает твоя жизнь-так и живи.
А почему Вы должны подлаживаться под чьи-то стандарты? Вы для кого живете - для себя или для того, чтобы угодить непонятно кому? Вам нравится, как Вы живете - так и живите! И помните поговорку: любому указчику - .за щеку.
а как же секас?
Нельзя мастурбировать до 20 лет, крыша может поехать..
то что твое не потеряешь. карма. всему свое время все будет вот увидишь.
это нормально)
но скучно.
найди человека, с которым можно было бы погулять)
пусть даже одного.
а клубы. . они не нужны)
но скучно.
пусть даже одного.
а клубы. . они не нужны)
Если задал этот вопрос - значит есть сомнение, значит надо что-то менять... с годами нечего будет вспомнить... а жил ли вообще...
Главное чтобы тебе нравилось, на остальное наплевать
Надо жить полно а не существовать, быть интересным, нужным, любимым, это так здорово
Это ни плохо и не хорошо. Это то, что на сегодняшний момент Вас устраивает. Надоест поменяете образ жизни.
Главное что бы это нравилось лично тебе. Если ты в настоящий момент доволен и по настоящему счастлив - это самое главное. Не надо на кого то ориентироваться и кого то. Живите так как считаете нужным. Ведь каждый человек живёт для того, что бы быть счастливым. А если в настоящий момент вы счастливы - это самое главное.
Дело твое. Можешь и не ходить по клубам, по ресторанам, не ездить по странам, не отрываться с девченками, жить спокойной жизнью, просто потом когда ты будешь лежать старым и вспоминать свою жизнь, вспомнить будет нечего, и ты сам себе скажешь а жил ли я вообще. Пока молодой надо все успеть все посмотреть все попробовать. С серьезными отношениями можно не торопиться, но просто общаться с девушками в этом нет ничего плохого. Как я слышал недавно в каком то фильме, "если никого не любить, не о ком не заботиться, зачем тогда жить вобще"
Думай своей головой. Никого не слушай. Плевать на всех.
Не теряй собственной индивидуальности. Не дай превратить себя в зомби.
Если у тебя всё хорошо и это тебе нравится, то нельзя предавать себя и свои идеи ради того, чтобы угодить всем подряд или кому-нибудь в частности.
У них своя жизнь, у тебя своя, и если они пытаются поддеть тебя, обидеть или спровоцировать, значит диагноз один - они завидуют тебе. Иначе им было бы наплевать, и они не говорили бы тебе таких слов, не так ли?