Общество
Могут ли быть отношения (Подробнее внутри)?
1) Девушка всегда встречается с тобой когда ты ей предложишь 2) Вы можете говорит с ней обо всем 3) Она тебе говорит про все секреты и тд. 4) Она в тебе видит интересного человека Ну и тд. Так могут ли быть отношения?
скорее 2 и 4 вариант.. .
во-первых, что вообще такое отношения
во-вторых, какие они могут быть?? ?
Отношение в социологии, психологии, антропологии — связь или взаимодействие людей или их сообществ между собой или характерная направленность их действий («отношение партии к крестьянству») .
См. : позиция, межличностные отношения, человеческие отношения (человеческие взаимоотношения) , половые отношения, отношения между мужчиной и женщиной, социальные отношения, экономические отношения, родственные отношения, международные отношения, дипломатические отношения.
так вот-вывод.. отношения это связь между кем-то и кем-то!!!! вот поэтому я выбрала те варианты, которые хоть как-то будут похожи на отношения!
вам решать! удачи!
во-первых, что вообще такое отношения
во-вторых, какие они могут быть?? ?
вам решать! удачи!
нет
Они уже есть. Или под отношениями вы подразумеваете трахаться? Предложите и посмотрите на реакцию.
а все перечисленные пункты это разве не отношения...
не, мне 30, в каждой есть загадка, а иначе не интересно
Они уже есть, вопрос только как вы их будете развивать.
брееееееееееееед
дружеские могут точно быть
только дружеские 95%
Да
могут до поры до времени а потом на зовет она тебя Света или ты на верное тоже всиску плачешь что жена курва ребенка больного родила я б и тебе в ухо влез уш уболталбы по любви эт лирика для сведения
смотря что ты имеешь в виду под словом отношения? !
я вот например и это - ) Девушка всегда встречается с тобой когда ты ей предложишь - могу назвать отношениями. .
могут!
Это же просто подруга)))
бред пит ее любимый актер
да 100%
ну конечно могут
Я думаю что могут!