Общество
А что если арестовать и судить всех алигархов а их имущество раздать бедным?
Отнять всё и поделить - уже проходили, ничего хорошего из этого не вышло.
Евгений Саратовский
Что отнять когда это украли
Наталия Котельникова
Теперь получится
Примерно так же мечтают бомжи, что бы вселиться в вашу квартиру и пользоваться вашим холодильником.
...думаю, затык будет уже на этапе назначения - кто будет отнимать, расстреливать и делить
Не раздать, вы же дома не делите всё имущество.
Вся власть советам.
Проходили уже. И ссср, прокутили?
Наталия Котельникова
Если бы предателя Горбачёва не допустили к власти было бы нормальный СССР существовал до сих пор
Знаешь кто тебя лечит (считает бараном, заставляя озвучивать эту пургу)? А это тот, кому достанутся активы олигарха (то что нельзя поделить и раздать: предприятия, оборудование, имущество).
Наталия Котельникова
Предприятие национализировать и передать в собственность народа страны
В 1917 репрессировали классовых врагов, имущество и собственность, отняли, пропили и взялись за более ближних врагов, которых, поначалу, врагами не считали, купечество. Отняли, пропили. Потом репу почесали - не получается, объявили новую экономическую политику - НЭП, но не долго музыка играла так как кушать и бухать хотелось, а власть - то у нас в руках поэтому ограбили повторно и снова пропили. Тогда взялись за крестьян, забыв, что объявили власть рабочих и КРЕСТЬЯН так как страна была аграрной и более денег брать было неоткуда. Загнали в крепостничество а несогласных либо расстреляли, либо на лесоповал и стройки народного хозяйства за пайку, либо на освоение сибирских просторов. Но денег не хватало и стали грабить духовенство и церкви. Ограбили всю страну, более половины населения закрепостили, а потом взялись искать внутренних врагов в своей среде, чтобы насытить стройки народного хозяйства бесплатной рабочей силой.
Хотите повторить? Только не надейтесь, что выпадет быть вертухаем, Скорей всего придётся ипашить за бесплатно.
Отнять и пропить легко, а что потом?
А они будут тихо сидеть и ждать.
Готовьтесь морально, что как только вы рыпнитесь в этом направлении, то олигархи (в целях самозащиты) всех таких арестуют и осудят, а их имущество раздут бедным.
Блин, а Шариковы то расплодились гляжу....
Евгений Саратовский
Ты сам шарик
Танкевич Виталий
Шариковф- это трудящихся за счёт которых живут всякие Бопментали и Преобрженские.
Чепуха конечно. С тем же успехом можно на выборных участках поставить неоновые табло, — не ходи сюда.
Действия это не возымеет. Отсюда и доктрина, зачем упрощать то, что всё равно не работает.
Давай на вискарь хватит каждому это точно по пузырю детям мороженное женщинам по букету цветов.
Наталия Котельникова
По миллиону долларов каждому жителю страны хватит, надо только пару миллиардеров посадить
Тогда бедные станут богатыми, их арестуют и деньги раздадут бедным, то есть отсидевшим бывшим олигархам :)
Давай всех арестуем и раздадим их имущество бомжам на улице
Наталия Котельникова
Тогда бомжи станут миллиардерами
Когда поделенное имущество пропьешь что дальше делить будешь ?
Наталия Котельникова
Тогда на вонючих америкосов попьём
А кто будет определять у кого отбирать и кому давать, - просто огромное поле для коррупции
когда начинаем?
Наталия Котельникова
Да хоть сейчас у меня прямо руки чешутся
Александр Летягин
начинать надо с холодной головой и чистыми руками.
Это тебе штоля раздать? Так от этого имущества через неделю ничего не останется, всё пропьешь и прогуляешь поскольку не тобой наживалось, а следовательно как пришло, так и уйдет и снова будешь сидеть и ныть, что олигархи все у тебя захапали )))