Общество

А если когда-то моих имущество и хорошую жизнь моих предков раздали бедным и крестьянам, я могу попросить сейчас у вас

скинуться всем для меня поемногу и я больше не буду иметь никаких ни к кому претензий? (:
перебьёшся.
Сашуля Разумова
Лучший ответ
а моих предков крестьян раскулачили. У кого теперь спрашивать?
Женя Разоренов
А, если белоказаки зарубили шашками моего прадедушку, то надо ли всех потомков казаков перевешать?
нет, поздняк метаться как говорится, селяви, к сожалению
Проблема в том, что тех, кому раздавали, скорее всего уже нет в живых. А мы у вас ничего не брали. А своё кто же отдаст?
Дворянин? Или барин? Работай иди! Халява нормой не была никогда!
Марк Корякин
Ага сейчас и скинутся и выдадут по полной.
Просто, крестьяне вернули то, что ваши предки у них забрали.
С*
Светлана ***
А что ты во мне бедного крестьянина увидела? А деньги твоих предков пошли на бесплатное обучение и бесплатную медицину. Так что можешь ими, гордится.
У англичан есть такая байка.. Пошли как то компанией пикниковать на зеленую травку к владельцу большого Дома (поместью по -нашему.. у них это еще есть) Выбежал хозяин- "Куда на частные владения лезите? " А ребята не из трусливых оказались " А откуда у тебя земля? " Хозяин-" От предков, по наследству" " А те где взяли-?" .." Ну, в бою, завоевали"..Тогда ребята ему " Так мы тебе сейчас морду быстро начистим- и земля -наша! "... Так что помочь- только шуткой.. сама из семьи раскуркуленных
Катя Холод
устанешь претензии строчить
Никак не получится сама в том же положении!
Hi Ma*! Вас обманули : ) Нет у бедных и крестьян хорошей жизни Ваших Предков : ( И если то имущество, что я видел у онных - результат экспроприации вашего имущества ...поверьте мне - Вы не много потеряли : ( Увы.. . Не Верите - проверьте.
ну попробуйте-попросите, мне оч. интересно что получится