Общество
Как вы относитесь к тому, чтобы раскулачить буржуев, а деньги раздать бедным?
Вот объясните мне зачем людям столько денег, что они их даже не успевают тратить? Так и лежат мертвым грузом в банке.
Только про это и говорю, сейчас буржуины хитрые, деньги на западе держат. Но если сделать мировую революцию тогда да.
Они не лежат мёртвым грузом в банке, а работают, ни один буржуй не держит деньги мёртвым грузом иначе он не будет буржуем
Геращенко Ренат
работают чтобы еще больше было??
за!. давно пора.
....да чего там ...поделить всё и делов то
только получится из этой затеи, что богатых раскулачат, а деньги бедным все равно не достанутся.
Так думают только неумные и не знающие, завистливые, никчёмные, ленивые.
Деньги работают. Активы богатых людей - это производство, услуги и торговля. Это зарплаты. Это экономика страны.
А олигархи - это не крупные бизнесмены, а совсем другое, найди в инет-энциклопедиях этот термин и почитай что он означает.
- А кто сказал что деньги не главное - отдайте их мне и увидите.
А у буржуев все деньги в иностранных банках лежат, так что ты их не раскулачишь)
и не будет ни у кого .утопия
Отобрали, отдали. Одни МУДРО распорядились деньгами/ детям жилье, образование, купили землю и т д/. Другие проели и пропили и ОПЯТЬ с пустыми карманами. " Эта песня хороша, начинай сначала"?)
отдай зарплату бедному бомжу - покажи пример.
Можно. Вопрос кого будем раскулачивать когда не останется буржуев? Аппетиты-то останутся а бабки будут проедены.
Сбережения = Инвестициям. По любому, даже если бабки под подушкой лежат.
Руссишвайны за бутылкой водки так и просидят еще одно поколение. Пьяно посопливят и пойдут клянчить и подставлять за копейки жидомассонам...
Сергей Бацкевич
Я не знаю какой национальности вы свинья,но руссишвайны такую страну собрали которая некоторым швайнам и не снилась,которые способны только жрать и жирно рыгать после этого.
хорошая идея! Но.. . В 17 многие рукоплескали, а им потом сказали - вы тоже буржуи...
Робин Гуды всгда заканчивали как-то плохо
Хотелось бы посмотреть, по каким критериям люди будут доказывать друг другу, что они бедны! Это будет "великая битва", после которой раздавать миллионы уже будет некому.
Давайте начнем с вас. Продайте свой компьютер, а деньги раздайте бедным.))
лучше заработать самому, и никакой головной боли, когда уже люди научаться не завидовать!?
Идиотизьм! Проще создать рабочие места с достойнй зарплатой . Человеку нужна удочка, что бы всегда была рыба на обед . А не рыба которую сьел и глядишь когда дадут ещё .
Негативно отношусь! эти "буржуи" пахают и всеми правдами и неправдами зарабатывают, чтоб обеспечить себе и близким безбедную жизнь!! ! А некоторые "бедные", которых большинство, сидят на жопе ровно, ничего не делая и только ноют что денег нет!!!
*dancing Queen*
не ной
да проходили уже, итоги вы видите
положительно. давно пора.
у них деньги работают)) ) Именно их деньги банк дает в виде кредитов бедным людям под большие проценты. Процент по большим вкладам сейчас 8-9 %, иногда и больше, а по срочным кредитам 19-24%, таким образом навариваются и вкладчики и банки. Именно поэтому сейчас так усиленно рекламируются кредиты даже на то, чтоб ребенка в школу собрать. Стоимость даже "беспроцентного кредита" уже заложена в цене товара.
На революцию подбиваешь?
активно поддержу нормального лидера революции,
тока нету их пока, а через 5 лет юбилейчик)))
не мертвым! Там ещё процент капает..
Это уже было в 1917 году! В России это не возможно.