Общество
Возможно ли, что революционеры, получив деньги, раздали бы их бедным, а сами сидели в пятиэтажке на хлебе и воде?
И бешено осуждали соседей, уехавших отдохнуть в эконом-тур в Анталью?
Справка : в личном сейфе "пламенного революционера " , который под псевдонимом Яша Свердлов был вторым после Ленина человеком в Советском государстве, после его смерти обнаружены огромные суммы в иностранных валютах нескольких стран, множество бриллиантов из Патриаршей ризницы и Алмазного фонда, золотые монеты царской чеканки и несколько паспортов иностранных государств на всех членов его семьи ...А, ведь именем этого подонка до сих пор названы улицы, города и даже целая область в России ...
Это же сплошной гомерический смех! Ведь ради власти и
денег шла долгая подготовка к перевороту власти в 1917 году .
Всё началось ещё в Америке Ротшильдами, с их девизом :
" Разделяй и властвуй ! " США выделила огромные средства в
Германии А. Парвусу, а тот нанял В. Ленина и неужели же это всё
только ради того, чтобы осчастливить бедных ?
Никита Трапезников
Вот в советской литературе о Парвусе ни слова.
че тут обсуждать уехали там пусть и остаются обживаются обратно им дороги не будет
нет конечно
Революционеры потому и революционеры чтобы получив деньги никому их не раздавать.
У револбционеров есть цель и программы на что их тратить. А вот возможно ли чтоб путинские соратники раздали бы деньги "которые они хранят в катках и ящиках" бедным ???
Конечно же нет, смешно даже
Дык ведь и Алешин деньги бедным не раздает, а по ЛондОнам раскатывает, тролля этим окружающих.