Общество
а украинская Юлия так и сидит в камере? это же жестоко, держать бывшего Премьера Украины на хлебе и воде и без удобств
Говорят ее не могут оттуда вытолкать. она там рейтинг зарабатывает. Вроде бы Гонимая она сейчас, а потом в шоколаде будет.
*Психея* Едрёнкина
конечно пиар , у ней подвязок не меренно
думаю, ее камера и условия содержания несколько отличаются от того же для простых граждан
Ну насчет хлебы и воды, то уж кто-кто, а мадам меню свое имеет в более разнообразном виде. Да и камера y нее с евроремонтом. Опять же холодильник вроде ей передали, телевизор. Баяна нет, хотя стекла замутненные. Понятное дело, что не отель*****, но все ж не хата на 40 рыл с наличным количеством 50. Но все ж конечно некрасиво и гнусно.
Юлия *****
вроде,да кабы-чула звон -да не знаю где он....
С удобствами.
У нас (русских и украинцев) странное какое то отношение к женщинам занимающим высокие государственные посты.
Они нас почему то страшно раздражают. Мужикам "у руля" мы можем всё простить, а вот женщины.. .
Мы начинаем о них судачить прямо таки как "бабы базарные"...
Я бы назвал это "синдром Екатерины Второй"
Уж сколько всего ей приписали! Жизни три нужно прожить чтобы всё что ей приписано совершить.
И Аляску она продала, и окраину Украиной назвала и городу Херсон название дала ...и т. д.
....так и с Тимошенко.
А ведь дела не давно минувших дней. И однако же обвинение бессильно выдвинуть ей
мало-мальски обоснованные обвинения. Всё PR да PR ...
И Вы туда же?
....так и с Тимошенко.
И Вы туда же?
Юлия *****
Браво!!!
Конечно жестоко! Эту сучку к стенке поставить надо давно!
Это не жестоко. Это просто обыкновенная антигуманная расправа, причем трусливая. Сажать надо не после, а во время. Только тогда кишка тонка была, а сейчас всё можно.
не хлебом единым жив человек.... власть оказала ей неоценимую услугу-рейтинг ЮЛИ подскочил значительно, да и трибуну предоставили, где она донесла до каждого правду... и все здравомыслящие в стране и за рубежем узнали, что собой представляет сегодняшняя бандитская власть....
она там в люкс камере поди лучше чем мож у тебя дома
Конечно! Ее давно уже надо было превести на Мальдивы в отдельную виллу! Ведь она к этому привыкла!
Когда люди поймут, что любовь - созидает, а ненависть - разрушает, тогда ответ на вопрос будет очевидным. Чего удивляться, что Янукович держит Юлию Тимошенко в СИЗО? Ведь свою собственную жену, родившую ему двух сыновей, он держит под домашним арестом, что в какой-то мере похуже СИЗО. Таким образом "мужчины" при власти реализуют гендерную (в их искривленном понимании) политику.
Да ей в тюрьме лучше чем нам на воле, но это мое личное мнение